Régionale moyenne distance CN - Le Traitven. 13/03/2015 21:09
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Départ N° dép. Nom                          Né         Puce Catégorie     Qté 


207 0207PI VO             FR  

 15:13:00     633 BELLONI Axel                 03        38438 H12            31 
 14:53:00     634 BELLONI Florian              03        38443 H12            31 
 15:52:00     474 CHARLES Thierry              54      1780753 H60            19 
 14:38:00     187 GALLOIS Marc                 72      1020724 H40            44 
 14:32:00     465 LABROCHE Claire              99      1020713 D16            19 
 14:23:00     571 LECOMPTE Paul                02      1020718 H14            32 
 15:53:00     517 LECOYER Annick               51      1020717 D60             6 
 14:20:00     481 LECOYER Regis                51      1020721 H60            19 
 14:51:00     566 LEGROS Timothé               02      1020720 H14            32 
 15:09:00     619 MALARD Matisse               03      1020730 H12            31 
 15:22:00     656 MALARD Yaëlle                06      1020723 D10             6 
 15:47:00     257 MANSUEL Quentin              98      1020712 H18            26 
 14:24:00     290 MOULIERE Camille             74      9020723 D40            21 
 15:57:00     525 MOULIERE M-Bernadette        43      1020722 D70             1 
 14:20:00     322 MOULIERE M-Helene            75      9020731 D40            21 
 15:39:00     529 RICHARD Nicole               48      1020726 D65            13 



801 0801CA OSCM           FR  

 15:25:00     520 TAILLANDIER Guy              45      1080101 H70             6 



140 1403NM O. CAENNAISE   FR  

 14:01:00     149 BORGAT Soizic                80      1398956 D35            17 
 13:30:00     669 BRUNET Florent               68      1398959 I.M            10 
 13:52:00     670 BRUNET Sandrine              73      1398962 I.M            10 
 13:55:00     579 CARNIOL Bleuenn              01      1398957 D14            20 
 13:32:00      76 GRASLAND Nicolas             81      1398958 H21            53 
 13:59:00     583 LIGOT Gaspar                 01      1398960 H14            32 
 13:54:00      47 REZE Baptiste                95      9080895 H20            13 
 14:03:00     561 SANDEVOIR Aude               01       344860 D14            20 
 15:46:00      32 SANDEVOIR Luc                95       951403 H20            13 
 14:57:00     570 WHITE Miles                  02      1398961 H14            32 



140 1408NM VIK'AZIM       FR  

 15:48:00     423 CHEVILLER Maxime             99      7148009 H16            34 
 15:09:00     594 HAUBOIS Edouard              01      7148008 H14            32 
 15:33:00     616 HEURTAUX Ana                 03       426610 D12            11 
 15:15:00     244 HEURTAUX Ewen                98      7148006 H18            26 
 14:04:00      45 HEURTAUX Kelig               96      7148007 H20            13 
 15:44:00     404 LAVENANT Suliac              00      7000822 H16            34 
 15:57:00     606 NICOLLE Jules                03       426611 H12            31 
 16:00:00     286 NICOLLE Léonie               98      7148002 D18            13 
 13:33:00     565 NICOLLE Martin               01      7148003 H14            32 
 13:39:00     541 PIGEON Thomas                01      9722001 H14            32 



160 1601PC CCO FEUILLADE  FR  

 14:26:00     284 BRAULT LIGNEREUX Marie Chri  68       242341 D45            28 



170 1705PC CMO            FR  

 14:30:00      55 BERGER Maxime                96      2011963 H20            13 
 15:21:00     526 COURTET Christian            43      2043635 H70             6 
 15:55:00     514 DOMENICI J-Claude            39        34322 H75             1 
 14:45:00     548 GATINEAU Axel                01      2027015 H14            32 
 14:36:00     207 GATINEAU David               67      9111967 H45            42 
 13:58:00     443 HUNOUT Annick                59        35466 D55            17 
 15:44:00     461 KORUS J-Luc                  54      2037255 H60            19 
 14:00:00     324 NIBEAUDEAU Solènne           98      2027020 D18            13 
 15:43:00     533 ROBERT Francoise             48        34282 D65            13 
 15:56:00     454 ROBIN Patrick                51      1201051 H60            19 



180 1801CE EMB BOURGES    FR  

 13:59:00     375 SYLVESTRE Wilfrid            59      1959287 H55            27 



190 1905LI Corrèze C.O    FR  

 13:48:00       2 BOUVIER William              71       522630 H21            53 
 15:41:00     258 FRADET Adrien                98      1019018 H18            26 
 15:45:00     245 LEDUC Benjamin               98      9041998 H18            26 
 14:38:00     277 LOUVET Alexandra             98       353438 D18            13 
 15:26:00     188 LOUVET Franck                71       711030 H40            44 
 15:38:00     424 LOUVET Theo                  00        34779 H16            34 
 14:29:00     137 RETION Alexandra             77      9170777 D35            17 
 13:54:00     219 RETION Silvain               75      9001818 H40            44 



210 2108BO Talant SO      FR  

 13:34:00      24 PETIN Baptiste               87      2017722 H21            53 



210 2109BO A.S.Quetigny   FR  

 13:48:00     449 PAPILLON Daniel              54      1210949 H60            19 
 15:09:00     522 PAPILLON Françoise           55        31721 D60             6 



220 2208BR SAINT-BRIEUC O FR  

 14:02:00     487 DURRMANN Catherine           62      1000943 D50            18 
 14:09:00     386 DURRMANN Jean                62      1000941 H50            40 
 14:08:00     197 RAVENET Eric                 71      1007516 H40            44 



220 2209BR DINAN COURSE O FR  

 13:32:00     667 BOULET Eric                  65       306294 H50            40 
 13:36:00     668 BOULET Karine                68       304245 D45            28 



251 2517FC OTB            FR  

 14:42:00      71 DEMEUSE Clément              94      1994000 H21            53 
 14:42:00     220 DEMEUSE Pierre Emmanuel      68      1399059 H45            42 
 14:51:00      97 FOLTZER Cécile               97      7212517 D20            10 
 14:41:00     584 LANNEZVAL Korentin           01       842517 H14            32 
 16:12:00     213 LANNEZVAL Yann               72      7262517 H40            44 
 15:10:00     415 MOULET Quentin               00        38732 H16            34 
 14:57:00     624 ROCHE Aubin                  03        34242 H12            31 
 16:18:00      37 TINCHANT Johann              82      7002517 H21            53 
 16:08:00     488 VALENTIN Alison              99       213235 D16            19 



270 2704NM COBS           FR  

 15:21:00     239 BASSET Titouan               98      9000995 H18            26 
 14:51:00     598 BRIERE Eliot                 03      7000969 H12            31 
 14:36:00     435 DUDOUT Loane                 99      9992704 D16            19 
 14:10:00     272 DUDOUT Malaurine             97       772704 D18            13 
 13:36:00     466 DUPONT Lisa                  99      7990320 D16            19 
 15:44:00       9 FONTHENEAU Thomas            87      1398964 H21            53 
 15:17:00     556 MARCHAND Nathan              02      1270406 H14            32 
 14:15:00     558 PEUVOT Mathilde              01      7270410 D14            20 
 15:43:00     611 POULAIN Arthur               03      2009376 H12            31 
 15:13:00     595 SANCHEZ Jade                 01      1270404 D14            20 



290 2904BR Quimper 29     FR  

 14:05:00     591 BAILLET Léane                01      7200129 D14            20 
 14:28:00     186 BAILLET Regis                74      7000965 H40            44 
 15:06:00     156 BEGNY Laurent                66      1911966 H45            42 
 15:13:00     240 BOULESTREAU Elouan           98      1603068 H18            26 
 14:11:00     380 BOULESTREAU Philippe         65      1965084 H50            40 
 16:06:00     464 BRUGNON Maëlle               99      7000952 D16            19 
 15:07:00     588 BUYENS Paul Louis            01       425923 H14            32 
 15:50:00     500 CABON Herve                  47      1603057 H65            14 
 15:35:00     530 CABON Monique                50      1603052 D65            13 
 14:30:00     501 FEVRIER Erick                54      8623030 H60            19 
 15:01:00      98 FOURNIER Audrey              93      7050893 D21            38 
 14:16:00     194 GUIHENEUF Cyrille            71      7110671 H40            44 
 14:54:00      75 GUILLOU Quentin              94      1408294 H21            53 
 15:22:00     311 JAFFRY Valerie               67      1280567 D45            28 
 13:37:00     332 JAFFRY Xavier                62      1831962 H50            40 
 13:40:00      18 LE BARBER Johann             85      1965555 H21            53 
 13:50:00      77 LE BORGNE Julien             85      1603063 H21            53 
 15:02:00     444 LE COZ Joel                  54      9018141 H60            19 
 13:30:00     479 LE NAOUR Gaelle              60      9018142 D55            17 
 15:40:00     275 LE VERGE Helene              69      2066344 D45            28 
 15:47:00     539 LEFOUEST Joseph              31      1603060 H80             1 
 15:19:00     364 NEDELEC Jean-rené            62        38857 H50            40 
 14:01:00     342 PASQUIO Christian            60       402270 H55            27 
 15:14:00     646 PECOURT Aubin                05      1398965 H10             9 
 13:31:00     557 PECOURT Mattéo               02      1595844 H14            32 
 15:04:00     309 PECOURT Muriel               71      1511661 D40            21 
 15:15:00     674 PECOURT Noé                  06       208168 Jalonné        15 
 14:12:00     170 PECOURT Sebastien            75      1603069 H40            44 
 15:47:00     627 SOSSON Aurelien              03        38866 H12            31 
 15:26:00      38 URVOY Jean-françois          76      9200340 H35            19 
 15:36:00     316 VOLANT Sophie                71      1971826 D40            21 
 15:56:00     176 VOLANT Stéphane              68      1981968 H45            42 
 15:19:00     590 VOLANT Typhaine              01      1828002 D14            20 



290 2906BR BO             FR  

 15:07:00     538 ALLANCON Claudine            49         6881 D65            13 
 16:00:00     480 ALLANCON Michel              49      1420000 H65            14 
 15:45:00     515 FRANTZ Francoise             47      1603051 D65            13 
 13:46:00     198 GRAFFIN Denis                70      7191070 H45            42 
 14:03:00     100 GUELENNOC Anaïs              91      1247069 D21            38 
 13:54:00     440 GUELENNOC Christine          64       899020 D50            18 
 15:07:00     383 GUELENNOC Gilles             65      9000964 H50            40 
 15:21:00     552 LECONTELLEC Anne             70       420606 H               6 
 13:36:00     218 LECONTELLEC Bertrand         69      7011269 H45            42 
 13:41:00     553 LECONTELLEC Lisa             01      7006007 D14            20 
 15:12:00     408 MANREDJO Jonah               00      7150700 H16            34 
 15:22:00     506 MORVAN Clotilde              64       229825 D50            18 
 15:37:00     142 ROGER Anne-Laure             84       243300 D21            38 



310 3105MP TOAC Orientati FR  

 15:30:00     307 FOL Loreline                 97      1404075 D18            13 
 15:44:00     306 FOL-RIBET Hélène             68      1968103 D45            28 
 15:53:00     124 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde   87       425330 D21            38 



330 3308AQ SAGC CESTAS    FR  

 15:03:00     238 BATTISTA Clement             98      1330826 H18            26 
 14:24:00     427 BATTISTA J-Francois          55      1330817 H60            19 
 15:20:00     498 BEZIRDJOGLOU Philippe        53      1330813 H60            19 
 15:19:00     531 DUBROCA Monique              47      1000075 D65            13 
 15:36:00     473 FOURGASSIE Alain             50      1330863 H65            14 
 13:43:00     368 GADEAU Gerard                61      1000079 H50            40 
 14:14:00     273 GIRARD Laurence              66       308521 D45            28 
 14:53:00     370 MARTIN Fulgencio             58      1330861 H55            27 
 14:04:00     472 MARTIN Sylvie                64      1601713 D50            18 
 15:27:00     518 QUEYROI Henri                44      1330818 H70             6 
 13:50:00     469 QUEYROI Yvette               62       308529 D50            18 



331 3319AQ SMOG           FR  

 15:46:00     441 GUIGNARD Marie               58      9581001 D55            17 
 15:42:00     508 LAPERGUE Camille             00      2065834 D16            19 
 16:16:00     164 LAPERGUE Fabrice             69      2065833 H45            42 
 16:12:00     450 PARZYCH Michel               52      9190352 H60            19 



350 3502BR CRCO           FR  

 14:18:00     285 BEAUVIR Laurence             69      1997316 D45            28 
 15:15:00     138 BEAUVIR Maëlle               97      9971603 D20            10 
 13:30:00     155 BEAUVIR Yannick              69      1969608 H45            42 
 15:54:00     159 BIZET Christophe             74      1974035 H40            44 
 15:48:00     267 BLAISE Claire                69       350970 D45            28 
 15:11:00     543 BLAISE Ewen                  02       350984 H14            32 
 15:54:00     393 BLAISE Mael                  00      1000964 H16            34 
 14:40:00     230 BLAISE Sylvain               71       243248 H40            44 
 15:26:00     391 BOURSIER David               99       888523 H16            34 
 15:03:00     540 BOURSIER Mathias             01      2057188 H14            32 
 15:10:00     320 LE CAM Muriel                70      1053536 D45            28 
 15:32:00     185 LE CAM Raphaël               67      9001900 H45            42 
 14:01:00     593 LE CAM Tom                   01      1399926 H14            32 
 13:39:00     336 LE PALUD Bertrand            63      7002020 H50            40 
 14:07:00     564 LIGNEREUX Axel               01      2018795 H14            32 
 15:35:00     357 MASSON Philippe              61      9000009 H50            40 
 15:23:00     575 MAUNY Edgar                  02      1398967 H14            32 
 16:16:00     471 MAUNY Lisa                   00      1398966 D16            19 
 16:20:00     151 MAUNY Marc                   71      1771883 H40            44 
 15:20:00     659 MAUNY Rose                   05      1398573 D10             6 
 14:46:00     280 PORRET Sophie                70      2057072 D45            28 
 14:23:00     387 PORRET Thierry               63      7630063 H50            40 
 14:44:00      83 PORRET Yann                  94      1940094 H21            53 
 15:58:00     297 SOREL Myriam                 72      1398968 D40            21 
 14:47:00     109 SUCHKOVA Marina              90      1990062 D21            38 
 15:36:00     175 TANGUY Gael                  70       350967 H45            42 
 15:23:00     638 TANGUY Laïna                 03       349963 D12            11 
 15:49:00     250 TANGUY Leo                   98      1505050 H18            26 
 15:54:00     289 VALLIN Cecile                71      2057187 D40            21 
 14:29:00     346 VALLIN Pascal                61      1919190 H50            40 



370 3705CE COTS           FR  

 14:14:00      66 ARSUFFI Arnaud               86       433337 H21            53 
 14:41:00     349 AUBERTIN Pierre              61      7023736 H50            40 
 13:42:00     490 BAZIN Louise                 99        31548 D16            19 
 15:52:00     223 BODENAN Yoann                75      7810415 H40            44 
 15:06:00     403 CORMIER Maxime               99       433340 H16            34 
 15:58:00      44 CORMIER Stéphane             82      7541982 H21            53 
 15:18:00     420 COUET Mattéo                 99       433336 H16            34 
 14:36:00       5 ESTHER Nicolas               86      9180686 H21            53 
 14:14:00     437 FRANCOIS Agnès               99       433339 D16            19 
 15:10:00     492 GIRARD Héloïse               99       433338 D16            19 
 15:00:00     648 LAHOREAU Mathéo              05       433341 H10             9 
 15:54:00      60 LAHOREAU Mickael             81        31529 H21            53 
 15:27:00     382 MOUTAULT Pascal              65       970714 H50            40 
 14:09:00     120 PETER-JAN Lucile             96      1960337 D20            10 
 14:10:00     489 POREE Marie                  99       433335 D16            19 
 14:24:00      53 RENAULT Sylvain              84       433342 H21            53 
 14:52:00      33 SCHERZER Francois            78        31559 H35            19 
 15:35:00     130 TRAISNEL Audrey              90       433345 D21            38 



381 3810RA ORIENTALP      FR  

 16:22:00     190 DUMONT Eric                  68      2009379 H45            42 



391 3913FC O'JURA         FR  

 13:52:00     460 PONCET Catherine             61        31139 D50            18 
 14:32:00      26 PONCET Clement               91       911023 H21            53 
 14:44:00     507 PONCET J-Pierre              47        31138 H65            14 



401 4010AQ BONO           FR  

 16:10:00     430 BOCQUET Pascale              60      1000910 D55            17 
 14:46:00     491 ROIRAND Line                 59      1000909 D55            17 



440 4403PL NAO            FR  

 14:16:00      56 ARRICA Alexis                92      7000975 H21            53 
 15:14:00     154 BEAUCHAMPS Emmanuel          69       208471 H45            42 
 14:48:00     428 BEAUCHAMPS France            00       350919 D16            19 
 15:19:00      89 BONHOMME Emma                93      7930627 D21            38 
 14:36:00     310 CAMBIER Mathilde             98      1398566 D18            13 
 13:38:00      54 CHAREYRE Valentin            92      7500007 H21            53 
 15:20:00     419 HUET DE GUERVILLE Lucas      99       236980 H16            34 
 14:58:00     509 JEQUEL Yann                  47      9471311 H65            14 
 15:05:00     247 PIN-PLAUD Louis              97      1947311 H18            26 
 14:45:00     631 PRUVOST Maxime               01      1398567 I               4 
 15:01:00     249 RAHIER Alban                 98      1998428 H18            26 
 14:56:00      39 VALENTIN Téo                 93      1770321 H21            53 
 15:08:00     414 VINCENT Alexandre            99      7171999 H16            34 



450 4504CE ASCO ORLEANS   FR  

 16:02:00     152 BRUNET Matthieu              75       340451 H40            44 
 14:11:00     122 CHASLES Aurélie              80      9905099 D35            17 
 13:52:00      15 GUIOT Alexis                 80       902973 H35            19 
 14:21:00     551 KERANGUEVEN Amaury           01       245337 H14            32 
 15:41:00     604 KERANGUEVEN Aubin            03       245338 H12            31 
 15:02:00     645 KERANGUEVEN Come             05       245312 H10             9 
 13:40:00     215 KERANGUEVEN Gilles           72       245335 H40            44 
 14:52:00     314 PIERRE-KERANGUEVEN Sarah     75       245336 D40            21 



470 4708AQ V.A.S.C.O.     FR  

 15:40:00     397 MAGIMEL Lucas                00      2050043 H16            34 



530 5302PL O53            FR  

 14:59:00     123 GAUDIN JEANNE                83      2027325 D21            38 
 14:21:00     330 HAMEAU Etienne               60       304102 H55            27 
 14:29:00     559 RIOLLET Marion               01        34212 D14            20 
 15:04:00     182 RIOLLET Yves                 66       304111 H45            42 



560 5604BR COL            FR  

 16:08:00     153 ANGLADE Christian            68      9000029 H45            42 
 15:18:00     296 ANGLADE Françoise            67      1967204 D45            28 
 14:27:00     542 ANGLADE Léane                01      1061510 D14            20 
 14:40:00     265 ANGLADE Lucile               97      1997315 D18            13 
 15:50:00     298 CONIEL Anne                  69      1444044 D45            28 
 15:58:00     192 CONIEL Fabrice               66      1600663 H45            42 
 15:34:00     268 CONIEL Laura                 98      1061506 D18            13 
 15:51:00     127 CONIEL Lise                  94      9000971 D21            38 
 15:25:00      93 CONIEL Marie                 92      1444052 D21            38 
 13:41:00     338 MAES Bruno                   65      8625754 H50            40 
 15:08:00     292 MAES Karine                  66      8626797 D45            28 
 15:00:00     287 MAZIER Margaux               97      2032674 D18            13 
 16:00:00     216 MAZIER Patrice               69      1600280 H45            42 
 15:14:00     406 MAZIER Ronan                 00      2032676 H16            34 
 15:27:00     687 PIERRON Emilie                       1560401 H               6 
 15:18:00      25 POEDRAS Gwendal              86      1600668 H21            53 
 14:40:00      51 PRUD'HOMME Maël              80      1968523 H35            19 



560 5609BR COPV           FR  

 14:52:00     180 EVANNO Mickael               69      1230369 H45            42 
 15:34:00      14 GRU Sylvain                  83      7005007 H21            53 
 15:16:00     448 OLIGO Virginie               62      1061503 D50            18 
 14:37:00     351 POEDRAS Daniel               57      9060557 H55            27 
 14:00:00     229 RENAULT Gabriel              71      1398572 H40            44 



570 5702LO CSAG METZ      FR  

 14:42:00     432 BOUSSER Etienne              47       500659 H65            14 
 15:13:00     532 BOUSSER Marie-Rose           50        31076 D65            13 
 14:49:00     367 MORLON J-Francois            59      9099909 H55            27 
 14:54:00     303 MORLON Marie                 67      9006009 D45            28 



570 5703LO T.A. FAMECK    FR  

 14:51:00     384 HOFF Olivier                 61        35860 H50            40 



590 5906NO VALMO          FR  

 15:32:00     392 AGOUDJIL Abdessalem          00        40884 H16            34 
 15:31:00     569 ARMAING Baptiste             01       227671 H14            32 
 15:25:00     589 ARMAING Céline               72       336920 H               6 
 15:34:00     184 DANEL Jerome                 72      1590006 H40            44 
 15:17:00     641 DEFROMONT Arthur             03       227629 H12            31 
 14:02:00     270 DESRUMAUX Celine             75      1600584 D40            21 
 15:47:00      94 DESRUMAUX Marie              77      1600580 D35            17 
 15:37:00     600 DEVIENNE Jérôme              03      1398911 H12            31 
 15:28:00     657 DEVIENNE Marie               06      1590044 D10             6 
 15:03:00     632 DEVIENNE Virginie            75      1590048 I               4 
 14:13:00     360 DRAMEZ Frederic              64       425939 H50            40 
 15:22:00     417 JAMBON Clément               99      1590049 H16            34 
 14:41:00     115 KIRILOV Aurélie              81      1600585 D21            38 
 14:03:00     365 LEGERE Pascal                61      1600583 H50            40 
 15:50:00     222 MAMET Ludovic                66      1600589 H45            42 
 14:47:00     340 PAPIN Philippe               65      1600581 H50            40 
 14:08:00     451 PECQUEUR Sylvie              62      1600579 D50            18 
 15:32:00     312 ROBYN Laurence               68      9060468 D45            28 
 14:33:00     107 ROUX Alicia                  96        31390 D20            10 
 15:09:00     252 ROY Vincent                  97       336917 H18            26 
 13:45:00     372 SMIRNOV Konstantin           60      1181260 H55            27 
 16:02:00     413 SOLTYSIAK Alexis             99       240562 H16            34 
 15:26:00     467 TORZ Didier                  55       995544 H60            19 
 15:29:00     536 TORZ-DRUON Magali            52       520306 D60             6 



590 5907NO T.A.D.         FR  

 14:58:00     183 AMERIJCKX Christophe         70      9061683 H45            42 
 15:27:00     637 BERNET-ROLLANDE Quentin      03      1590728 H12            31 
 15:17:00     242 BERQUEZ Adrien               97      1590744 H18            26 
 15:06:00     486 BOULANGER Isabelle           57      1590735 D55            17 
 13:51:00     366 BOULANGER Patrick            58        40852 H55            27 
 15:43:00     262 CARLIER Axel                 98      1590025 H18            26 
 16:06:00     237 COMPERNOLLE Xavier           70      1590009 H45            42 
 14:13:00     143 D'HARREVILLE Mélanie         86      1880900 D21            38 
 15:42:00      65 DAMIE Nicolas                84      8618943 H21            53 
 14:44:00     300 DE LONGUEVILLE Béatrice      72      9890407 D40            21 
 15:43:00     134 DECARPIGNY Gwladys           80       219814 D35            17 
 15:10:00       4 DELETRE Maxime               88       590756 H21            53 
 16:05:00     121 DUQUENNE Audrey              96      1590007 D20            10 
 16:06:00      84 FARDEL Florent               89      1590021 H21            53 
 14:55:00      95 FINAS Celine                 85      1590732 D21            38 
 14:46:00       7 FLICOTEAUX Raphael           80      1590725 H35            19 
 15:33:00      96 FLORENT Roxane               95      1590024 D20            10 
 15:21:00     116 GIRARD Melissa               96      1590733 D20            10 
 15:23:00     261 GRATTEPANCHE Florent         98      1590066 H18            26 
 15:39:00     263 GROSSI Kurtys                97      1590709 H18            26 
 14:49:00     111 HAGARD Virginie              81      1590739 D21            38 
 15:27:00     253 HALTZ Louis                  97      1590018 H18            26 
 15:12:00     271 KACZMAREK Apolline           97      1590742 D18            13 
 14:38:00      17 LALOUX Clément               96      1590704 H20            13 
 14:59:00     334 LAMINETTE Francois           60       219842 H55            27 
 14:18:00     510 LAMINETTE M-Odile            60       353344 D55            17 
 14:07:00     148 LEFEVRE Lou                  96      1398577 D20            10 
 14:21:00     101 LEMAIRE Cecilia              86        40855 D21            38 
 14:39:00     102 LERICHE Camille              88        40856 D21            38 
 14:20:00     168 LIESSE Frank                 72       353355 H40            44 
 15:01:00     555 LIESSE Nathan                02       219811 H14            32 
 15:29:00     337 LOTERIE J-Francois           65      9590765 H50            40 
 14:43:00     113 LOTERIE Laurine              94      1590712 D21            38 
 15:52:00     276 LOTERIE Murielle             67      1590743 D45            28 
 15:38:00      22 NAPIERALA Nicolas            96      1390832 H20            13 
 14:06:00     172 RADONDY Daniel               68      1590029 H45            42 
 15:06:00      64 RADONDY Théo                 97      1590705 H20            13 
 14:55:00     578 RADONDY Thomas               02      1590031 H14            32 
 15:09:00     145 SAUVAGE Elsa                 85       402546 D21            38 
 15:05:00     117 TANTART Delphine             92      1590701 D21            38 
 14:00:00     457 VEROVE Apolline              00      1590026 D16            19 



590 5909NO CapOnord       FR  

 14:56:00     266 ARROQUI Anne-sophie          70      2007802 D45            28 
 15:29:00      86 ARROQUI Mathilde             94      9590906 D21            38 
 15:08:00     204 ARROQUI Philippe             69      9590907 H45            42 
 15:29:00     680 BRUNOT Clémence              07       362883 Jalonné        15 
 15:04:00     650 BRUNOT Léonie                05      2007803 D10             6 
 13:38:00     210 BRUNOT Yoann                 74      9590919 H40            44 
 14:37:00     140 BUCKMAN Laetitia             76       347853 D35            17 
 15:49:00     141 DESSAILLY Aurélie            76      9590911 D35            17 
 15:42:00     226 DESSAILLY David              73      9590912 H40            44 
 15:25:00     677 DESSAILLY Flora              08       425376 Jalonné        15 
 15:12:00     654 DESSAILLY Jean               06       425382 H10             9 
 15:11:00     635 DESSAILLY Léandre            04      2007825 H12            31 
 15:20:00     227 DOUGUET David                72       425374 H40            44 
 14:31:00     618 LEFEBVRE Florian             03       425366 H12            31 
 15:35:00     248 POULAIN Gael                 97      1390183 H18            26 
 15:31:00     377 POULAIN Joel                 59      1603777 H55            27 
 14:52:00     475 POULAIN Odile                61      1396350 D50            18 
 15:48:00      27 POULAIN Yannick              94      1603780 H21            53 
 14:10:00     173 RAU Hervé                    73      9590902 H40            44 
 14:49:00     617 RAU Maël                     03       347855 H12            31 
 14:34:00     323 SCHIMPF Géraldine            75      1398576 D40            21 
 13:42:00     224 SCHIMPF Laurent              68       590218 H45            42 
 13:51:00     574 SCHIMPF Leila                04       362885 D14            20 
 15:03:00     686 SCHIMPF Tonie                08      9550918 Jalonné        15 



600 6008PI NOYON CO       FR  

 15:55:00     126 BECU Cindy                   81      7600006 D21            38 
 13:56:00     434 CORDEIRO MENDES Myriam       60       600045 D55            17 
 15:46:00     211 DENOUAL Jean-Luc             68      1602182 H45            42 
 15:25:00     605 DENOUAL Maggali              75      2066396 I               4 
 15:24:00     447 DENOUAL Marine               00      2014965 D16            19 
 15:49:00     636 DENOUAL Maxence              04      2014967 H12            31 
 14:10:00      81 GONDCAILLE Laurent           71      7600009 H21            53 
 14:49:00     549 GONDCAILLE Léo               02      2014959 H14            32 
 15:06:00     643 GONDCAILLE Lou               05      2014957 D10             6 
 16:16:00      20 MANIERE Louis                92       600044 H21            53 
 14:59:00     572 PASCUAL Corto                02      2014958 H14            32 
 15:37:00     341 PASCUAL Jean Raymond         61      7600011 H50            40 
 14:18:00     193 VANDEPUTTE Alex              66      2014935 H45            42 
 15:05:00     613 VANDEPUTTE Maxime            04      2014936 H12            31 
 15:00:00      40 VAYSSAT Gilles               68      7600007 H35            19 
 16:01:00     615 VAYSSAT Mathieu              04      2014960 H12            31 
 16:04:00     399 VAYSSAT Romain               00      1602183 H16            34 



600 6009PI COC            FR  

 13:50:00     160 BUTTIN Franck                68      1399058 H45            42 
 14:16:00     493 PATURET Bertrand             48       600048 H65            14 
 14:33:00     385 PRESSON Bernard              58       600036 H55            27 



620 6203NO A.RO.62        FR  

 15:28:00     288 BAUD Sandrine                75      1620301 D40            21 
 15:26:00     655 CHOPIN Clémence              04       240599 J               2 
 14:33:00     586 CHOPIN Juliette              72       240583 H               6 
 14:44:00     217 CHOPIN Olivier               73       240586 H40            44 
 15:32:00     463 DURIEZ Corinne               65       227294 D50            18 
 15:08:00     658 JANQUIN Julie                05       304282 D10             6 
 15:16:00     651 JANQUIN Nicolas              03       240597 J               2 
 15:30:00     177 JANQUIN Philippe             68      1620368 H45            42 
 15:14:00      80 PAILLEUX Steven              94      1620315 H21            53 
 15:34:00     410 PECQUART Judicaël            00      1620313 H16            34 
 15:59:00     642 PERETTI Raphaël              03       240588 H12            31 
 14:13:00     582 PERETTI Serge                67       240589 H               6 
 15:31:00     608 URVOY Ewan                   03      1620307 H12            31 
 14:32:00     178 URVOY Martial                73      1620373 H40            44 



620 6205NO O²             FR  

 15:52:00     402 CARON Martin                 99      1620534 H16            34 
 14:43:00     544 CHAPUS Mayeul                02       225183 H14            32 
 15:16:00     232 CHAPUS Stanislas             69      1620507 H45            42 
 16:04:00     196 CLAIRET Richard              73      1620506 H40            44 
 14:14:00     161 CZERNIAK Jerome              73      1620501 H40            44 
 14:41:00     599 CZERNIAK Zoé                 03       402529 D12            11 
 15:20:00     269 DELCUSE Julie                98      1620528 D18            13 
 14:53:00     545 DELCUSE Mathis               02      1620535 H14            32 
 14:17:00     128 DELCUSE Patricia             76      1620510 D35            17 
 14:22:00       3 DELCUSE Sébastien            95      1620521 H20            13 
 15:22:00     233 DELCUSE Vincent              73      1620514 H40            44 
 13:32:00     195 GENCE Eric                   67      1620508 H45            42 
 13:35:00     596 GENCE Lila                   02      1620541 D14            20 
 14:50:00     438 GERBEAUX Jean-paul           49      1620529 H65            14 
 15:23:00     534 GERBEAUX Marie-jeanne        53      1620520 D60             6 
 15:12:00      12 GOLEC Charly                 90      1620522 H21            53 
 15:21:00     602 GOURLAIN Astrid              04       225151 D12            11 
 15:33:00     259 GOURLAIN Clément             97      1620518 H18            26 
 15:42:00     301 GOURLAIN Marguerite-marie    70      1620516 D45            28 
 16:14:00     234 GOURLAIN Vincent             67      1620515 H45            42 
 14:12:00     426 LABARRE Maria                99      1620519 D16            19 
 14:54:00     167 LECENDRE Olivier             75      1620511 H40            44 
 14:42:00     281 ROUX Catherine               69      1006446 D45            28 
 13:36:00      41 WATRELOT Julien              95      1620502 H20            13 
 15:02:00     401 WATRELOT Luc                 99      1620532 H16            34 



620 6207NO ESCAP          FR  

 15:38:00     283 NOEL Annie                   70       224263 D45            28 
 13:48:00     181 THOMAS Pascal                65      1620702 H45            42 



620 6208NO B.A            FR  

 14:56:00     157 BELLENGIER Christophe        73      1620842 H40            44 
 14:59:00     597 BELLENGIER Fabien            03       225135 H12            31 
 15:07:00     676 BELLENGIER Marie             07       240567 Jalonné        15 
 14:09:00     581 BELLENGIER Rémi              01      1620852 H14            32 
 15:02:00     302 BELLENGIER Sabine            73      1620864 D40            21 
 14:37:00     630 DUMOLIN SIMON                03       240576 H12            31 
 14:33:00     629 DUQUENE ZOE                  03       209306 D12            11 
 13:45:00     547 FAVIER elisa                 01      1620862 D14            20 
 14:19:00     573 FIRRITO lisa                 02       240580 D14            20 
 15:36:00       8 FLANDRIN Gautier             76      1620813 H35            19 
 15:36:00     411 GRESSIER hugo                00       240549 H16            34 
 15:04:00     412 GUILLEMAIN clement           00      1620818 H16            34 
 14:30:00     293 LENOBLE Lou                  98      1620826 D18            13 
 15:18:00     169 PARENT marc                  66      1620827 H45            42 
 15:24:00      29 PRINS Gregory                78      1620816 H35            19 
 15:23:00     682 PRUVOST EMMA                 10      1398574 Jalonné        15 
 14:24:00     171 PRUVOST Stephane             72      1620837 H40            44 
 15:30:00     653 PRUVOST Théo                 05      1620844 H10             9 
 13:37:00     577 PRUVOST Virginie             71      1620856 H               6 
 14:31:00     560 ROLIN Agathe                 02      1620828 D14            20 
 15:07:00     610 ROLIN CAPUCINE               04      1620823 D12            11 
 15:57:00     106 ROLIN Charlotte              76      1620845 D35            17 
 15:12:00     208 ROLIN David                  75      1620812 H40            44 
 16:03:00     108 SANCHEZ Marlene              77      1620810 D35            17 
 16:04:00      35 TASSART Romain               94      1620817 H21            53 
 15:11:00     256 TASSART romuald              98      1620843 H18            26 
 14:58:00      36 THOMAS Julien                93      1620802 H21            53 
 14:05:00     110 VANDOMME Elodie              80      1620825 D35            17 



640 6408AQ COOL           FR  

 14:38:00     458 VINCENT Michel               55      1040755 H60            19 



670 6701AL COSE           FR  

 14:54:00     431 BOTTEMER Christian           55        35277 H60            19 
 15:12:00     482 VILLAR Zoe                   00      9670100 D16            19 



680 6803AL COM            FR  

 13:53:00     355 MORTELLIER Bernard           57      9100457 H55            27 



680 6804AL COColmar       FR  

 15:05:00     378 DUBOC Michel                 56      9560124 H55            27 
 14:26:00      11 ERDINGER Fabrice             75       750121 H21            53 
 14:40:00     499 OUDIN Bernard                52      1041252 H60            19 
 15:17:00     537 OUDIN M-Reine                49      1603107 D65            13 
 15:23:00     379 PAGE Philippe                63      9689004 H50            40 



700 7004FC V.H.S.O.       FR  

 15:08:00     425 ROBERT Christian             46      7004014 H65            14 
 15:51:00     511 ROBERT Martine               49      7004013 D65            13 



720 7203PL CSEPNM         FR  

 15:11:00     523 LAMBERT Nadine               55        31808 D60             6 
 15:01:00     516 LAUNEY Noella                39       208139 D75             1 
 15:31:00     524 POUPIER Claudine             49        31820 D65            13 



720 7205PL LMA 72         FR  

 15:20:00      59 GUITTONNEAU Guillaume        82       425341 H21            53 



751 7512IF RO'Paris       FR  

 14:27:00     147 BIGOT Elise                  90      1175128 D21            38 
 15:27:00     139 CAVALIER Héloïse             82      1396429 D21            38 
 14:57:00     146 DESNOS Charlotte             88      1175127 D21            38 
 14:15:00      88 FINAS Mélanie                93      1590746 D21            38 
 16:02:00      10 GASTINEAU Guillaume          81      1396426 H21            53 
 15:45:00     150 LABUSSIERE Marie             92      2073520 D21            38 
 15:11:00      87 LAURENT Lolita               90      1751217 D21            38 
 15:00:00     483 MARTIN Pascale               60      8625774 D55            17 



770 7701IF CSA CNSD       FR  

 13:44:00     497 BARDES Philippe              54       408241 H60            19 
 13:44:00      21 MELINARD Lionel              77      1022297 H21            53 
 15:00:00     225 SENTAGNE Francois            68       503808 H45            42 



770 7703IF CSLG MELUN     FR  

 15:18:00     644 HEROUARD Rudi                05       408231 H10             9 
 14:19:00     331 HEROUARD Thierry             63      7001907 H50            40 
 16:10:00      30 RAIMBAULT Juste              89      1201192 H21            53 



770 7707IF OPA MONTIGNY   FR  

 14:47:00     546 DUROCHER Lou                 01      2027626 H14            32 
 15:46:00     394 DUROCHER Noé                 99      2027632 H16            34 
 15:49:00     527 GAWSEWITCH Gerald            41       239683 H70             6 
 14:16:00     304 GIRE Camille                 57       239698 D45            28 
 13:35:00     328 GODEFROY Rene                58        34814 H55            27 
 15:19:00     243 GODEFROY Simon               97       770797 H18            26 
 15:33:00     535 LABEUR Roselyne              49       304339 D65            13 
 15:21:00     672 LEGRAND Elias                11      1398963 Jalonné        15 
 15:29:00     246 LEGRAND Mathis               98       424040 H18            26 
 15:52:00      73 LEGRAND Timothée             97      2027627 H20            13 
 16:14:00      70 LOTT Frederic                94       247252 H21            53 
 15:39:00     103 LOUVET Eloise                83        34831 D21            38 
 15:26:00     278 MISZOVITS Andrea             74      1770713 D40            21 
 15:42:00     398 PEKER Vincent                99       424044 H16            34 
 14:34:00     452 PREVOST Pascale              57      2027630 D55            17 
 16:20:00     453 PREVOST Patrick              53      2042799 H60            19 
 14:55:00     354 SERGENT Marc                 62      1344816 H50            40 
 15:37:00     519 SIMONET Jean                 42      1770742 H70             6 
 16:14:00     494 SOL Michel                   48      2000210 H65            14 
 15:51:00     254 TROTTIER Antoine             97      2043621 H18            26 



770 7709IF USM/CO         FR  

 14:07:00     358 DUBOIS Philippe              59      9000978 H55            27 
 14:26:00     446 DUBOIS Sylvie                57      1396459 D55            17 
 13:56:00      16 HALLAY Dominique             86      1034701 H21            53 
 15:09:00     343 PORTRON Alain                60      9000963 H55            27 
 15:05:00     521 TESSIER Ariane               54      1515150 D60             6 
 15:38:00     456 TESSIER Daniel               48      1415160 H65            14 



771 7716IF BALISE 77      FR  

 15:13:00     374 ADOLPHE Philippe             58      1091800 H55            27 
 14:35:00     587 ANTIPEROVITCH Dennis         01      2037870 H14            32 
 14:34:00     166 ANTIPEROVITCH Dmitri         70      2037865 H45            42 
 13:44:00     660 ANTIPEROVITCH Tatsiana       73      1398970 I.M            10 
 15:16:00     395 ANTIPEROVITCH Valentin       99      2037866 H16            34 
 13:31:00     325 GILLARD Hugues               64      1000717 H50            40 
 15:55:00     601 GILLARD Lucas                04      1000716 H12            31 
 16:04:00     442 HAMON Patrick                49        34926 H65            14 
 15:28:00     396 LECONTELLEC Jozef            99      7707077 H16            34 
 14:25:00     105 MEY Milena                   86      9200335 D21            38 
 14:04:00     264 OLIVIER Sandra               68      7000978 D45            28 
 14:39:00     585 SIPOS Alexandrine            02      2073503 D14            20 



771 7719IF ERCO           FR  

 15:04:00     502 RORA Isabelle                63       239680 D50            18 
 13:47:00     344 RORA Jose                    60      9771900 H55            27 



772 7720IF TOM MEAUX      FR  

 15:02:00      58 DANTIN Christophe            81      2073511 H21            53 
 13:57:00     371 DOURU Alain                  56      1001991 H55            27 
 15:58:00     436 EUDIER Celine                62      2009403 D50            18 
 15:28:00      46 SEIMBILLE Denis              90      7757792 H21            53 
 15:32:00      69 SOUCAT Cyril                 84      1975000 H21            53 
 15:23:00     135 SOUCAT Elodie                87      7774777 D21            38 



780 7807IF GO78           FR  

 13:56:00     209 BEAUVISAGE Christophe        68      1780768 H45            42 
 13:34:00     478 BEAUVISAGE Fabienne          64       209325 D50            18 
 15:24:00     202 BEDELET Olivier              73      1077828 H40            44 
 15:58:00     407 BISTON Nicolas               99      9780703 H16            34 
 15:11:00     389 BLANQUART Marc               62      2026020 H50            40 
 13:43:00     568 BOUCHART Hugo                02      2080151 H14            32 
 15:17:00      91 BRETHES Carine               83      1780746 D21            38 
 14:22:00     299 BRUNDU-LEMAIRE Sarah         75      1780724 D40            21 
 16:18:00     433 CAMPBELL Jane                57      1780750 D55            17 
 15:01:00     361 CAMPBELL Nick                57      1780749 H55            27 
 15:25:00     255 CHANAL Clément               98      2080152 H18            26 
 15:31:00      92 CHARDOT Marion               96      1780710 D20            10 
 14:35:00     350 CHARDOT Thierry              61      1780709 H50            40 
 15:54:00     476 CHARDOT Ulrike               64      1780712 D50            18 
 15:31:00     241 CLOUARD Augustin             98      1077803 H18            26 
 15:17:00     381 CLOUARD Frédéric             65        31246 H50            40 
 15:13:00     118 CLOUARD Lucile               95      1780719 D20            10 
 15:13:00     679 COLLIN Arthur                06       242717 Jalonné        15 
 14:46:00     162 DAEM Adriaan                 75      1780763 H40            44 
 15:00:00     409 DEBERNARD Guillaume          99      9780700 H16            34 
 14:25:00     353 DEVERRIERE Christian         63      1780769 H50            40 
 14:32:00     317 DHERVE Gwénaëlle             71      1780711 D40            21 
 15:08:00      48 DUMAS Arnaud                 88      7002018 H21            53 
 15:48:00     477 DUTERAGE Catherine           60      1960000 D55            17 
 15:48:00     235 DUTERAGE Christian           66      1780789 H45            42 
 15:21:00     373 EVRARD Pascal                64      1077832 H50            40 
 13:30:00      19 FAUCHEUX Cédric              89      1077831 H21            53 
 15:40:00     163 FAUQUANT Jean-Marie          70      1780793 H45            42 
 15:29:00     620 FAUQUANT Maïwenn             04      1130004 D12            11 
 13:57:00     576 FAUQUANT Riwal               02      7807112 H14            32 
 13:46:00      72 FRUIT Brian                  83      2069033 H21            53 
 13:46:00     503 GLASSET Isabelle             59       339474 D55            17 
 14:39:00     362 GLASSET Jean-Luc             59       304396 H55            27 
 15:35:00     603 ICEAGA Jon                   03      2062408 H12            31 
 14:28:00     274 JANSSON Jeanette             68      1780773 D45            28 
 13:44:00     206 JOLLY Antoine                71      1780772 H40            44 
 15:01:00     673 JOLLY-JANSSON Emma           07        35055 Jalonné        15 
 14:39:00     621 JOLLY-JANSSON Mélissa        04      1780771 D12            11 
 15:17:00     681 JOLLY-JANSSON Sonia          07       213295 Jalonné        15 
 14:43:00     333 JOUVE Bernard                60      1780733 H55            27 
 14:31:00     132 JUNG Chloé                   79      1077826 D35            17 
 15:51:00     612 LADUNE Corentin              04      2062418 H12            31 
 16:08:00      85 LE ROUX Eric                 82      9783553 H21            53 
 14:37:00     554 LEMAIRE Cléo                 01      1077814 D14            20 
 13:49:00     580 LEMAIRE Enzo                 02      1077827 H14            32 
 14:50:00     228 LEMAIRE Yann-Pierrick        73      1780725 H40            44 
 14:55:00     614 LEPROUST Aubane              03      2062415 D12            11 
 15:50:00     405 LEPROUST Noé                 00      2062414 H16            34 
 14:56:00     504 LEVREUX Nathalie             64       256237 D50            18 
 15:28:00     485 MERIGUET Emilie              00      1077808 D16            19 
 15:44:00     201 MERIGUET Fabien              66      1780713 H45            42 
 14:08:00      62 MERIGUET Thomas              96      1780703 H20            13 
 14:50:00     295 MERIGUET Valerie             68       256229 D45            28 
 14:43:00     622 MONTAGARD Grégoire           04      9780701 H12            31 
 15:28:00     205 MORAND Jean-Philippe         71      1780751 H40            44 
 14:11:00     592 MORAND Julie                 01      1780774 D14            20 
 13:42:00      50 MOUGEL Eric                  79      1077820 H35            19 
 14:30:00     236 PATRON David                 75      2069031 H40            44 
 15:01:00     625 PATRON Léa                   03       242719 D12            11 
 14:35:00     628 QUESNE Samuel                02       349755 I               4 
 15:16:00      31 RAUTURIER Benoit             92      1780792 H21            53 
 13:52:00     174 RAUTURIER Christophe         66      1780766 H45            42 
 15:16:00     319 RAUTURIER Nathalie           66       609660 D45            28 
 15:40:00      68 RIBIER Emmanuel              84      7001998 H21            53 
 15:30:00     416 RIBIER Gabriel               99      2006594 H16            34 
 15:22:00      43 ROGER Alexandre              94      1780701 H21            53 
 15:56:00      78 ROGER Aymeric                96      1077804 H20            13 
 14:31:00     352 ROGER Vincent                65      1780775 H50            40 
 15:39:00     623 ROUX Théophane               03       256236 H12            31 
 15:41:00     363 RUDEAUT Dominique            59        31489 H55            27 
 14:28:00     505 SANCHEZ Georges              55      1077815 H60            19 
 14:35:00     131 SUARD Raphaëlle              90      1077834 D21            38 
 14:02:00     179 THONIER Bruno                68      1780754 H45            42 
 14:25:00     563 THONIER Fanny                01      7807296 D14            20 
 15:19:00     609 THONIER Titouan              03      1396399 H12            31 
 16:00:00      49 URVOAS Anthony               76      2062412 H35            19 
 14:47:00     607 URVOAS Cyprien               03      2062411 H12            31 
 15:14:00     318 URVOAS Nadège                74      2062413 D40            21 
 15:15:00     626 VEROT Roxane                 03       349743 D12            11 
 15:05:00     678 YVART Erwan                  08       243048 Jalonné        15 
 16:18:00     191 YVART Jérôme                 77      1077819 C               1 
 15:27:00     675 YVART Raphaël                06      2080154 Jalonné        15 



780 7808IF ASMB-CO        FR  

 15:15:00     513 DIEUDONNE Madeleine          47      2800047 D65            13 
 15:03:00     528 DIEUDONNE Roland             45      9200339 H70             6 
 13:58:00     200 HERTZOG Tristan              70      7808300 H45            42 
 13:38:00     445 LELOUP Philippe              55      2066400 H60            19 
 15:24:00     279 PASSELERGUE Marianne         70       224267 D45            28 
 14:08:00     291 ROUGIER Sandra               72      2066398 D40            21 



840 8404PZ OPA            FR  

 13:34:00     221 BALP Fabrice                 75      1840434 H40            44 



860 8607PC Poitiers CO    FR  

 14:06:00      63 ARCHAMBEAULT Ludovic         81      1160481 H21            53 
 15:32:00     647 ARNAULT Charly               05       355143 H10             9 
 15:53:00     639 ARNAULT GABY                 04        34054 H12            31 
 14:06:00     321 ARNAULT KATY                 74       889660 D40            21 
 14:26:00     231 ARNAULT Louis Marie          73      1000916 H40            44 
 14:04:00     158 BERTHELOT Stephane           68      9090168 H40            44 
 14:18:00      52 BIRON Adrien                 90      1897831 H21            53 
 14:12:00     294 BROUSSE Isabelle             74      1396348 D40            21 
 15:09:00     684 GRIMAULT Arthur              09      1398575 Jalonné        15 
 14:22:00     165 GRIMAULT Freddy              75      2000209 H40            44 
 15:19:00     685 GRIMAULT Margot              07       209323 Jalonné        15 
 13:47:00     550 GUILLON Coralie              01      1420140 D14            20 
 15:30:00      57 HERMELINE Antoine            86      1213459 H21            53 
 14:23:00     144 JOLLY Bénédicte              76      1204176 D35            17 
 16:12:00      79 JOLLY Frédéric               76       355154 H35            19 
 15:41:00     104 MARCK Aline                  76      1396448 D35            17 
 15:10:00     649 MARCK Colin                  06       425337 H10             9 
 15:02:00     199 MARCK Jerome                 72      1396445 H40            44 
 15:45:00     640 MARCK Mathéo                 03       333384 H12            31 
 15:03:00     129 MARCON Oriane                88      1398969 D21            38 
 15:06:00     308 SABOURIN Clara               98      1420142 D18            13 
 15:37:00     260 SAUVAGET Lucien              98      2080114 H18            26 
 14:48:00     282 TAUZIN Laurence              70       362855 D45            28 
 14:17:00     562 THIZON Julie                 02      1420150 D14            20 



870 8702LI ORIENTATION 87 FR  

 15:24:00     400 VERGNAUD Alexandre           99      7021299 H16            34 
 14:57:00     347 VERGNAUD Pascal              63      7030663 H50            40 



879 8799LI INDIVIDUEL     FR  

 15:33:00     388 RIBEROL Alain                65      1392549 H50            40 



880 8809LO HVO            FR  

 14:13:00     119 D'HARREVILLE Karine          88      1018809 D21            38 



910 9105IF COLE           FR  

 16:06:00     422 BESTEL Arnault               99      9100299 H16            34 
 15:56:00     315 BESTEL Florence              70      9120670 D45            28 
 14:48:00     189 BESTEL Thierry               71       710519 H40            44 
 15:30:00     495 BOUCHE Sylvie                59        34868 D55            17 
 15:46:00     305 ERBLAND Christine            72      9001009 D40            21 
 15:38:00     212 ERBLAND Emmanuel             71      1248421 H40            44 
 16:00:00     418 ERBLAND Pierre               99      7000970 H16            34 
 15:50:00      67 ERBLAND Thibault             97      7970620 H20            13 
 15:56:00     421 ERBLAND Thomas               99      2015882 H16            34 
 15:05:00     567 FEIGNIER Eric                01      9080601 H14            32 
 14:17:00     335 LEJEUNE Bruno                65      1910505 H50            40 
 15:03:00     345 ROULLEAUX Alain              65       650517 H50            40 
 14:22:00     496 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle   62      1396400 D50            18 



910 9109IF COPS 91        FR  

 14:58:00     313 EDIAR Helene                 75      9200916 D40            21 
 15:10:00     214 EDIAR Michel                 71      9200606 H40            44 
 13:49:00     327 FISCHER Frederic             61       349988 H50            40 



921 9211IF DSA            FR  

 14:00:00      23 ORSAL Guillaume              77       771221 H35            19 



940 9404IF AS IGN         FR  

 15:41:00     512 DENIS Martine                46      9997777 D65            13 
 15:11:00     683 ESNAULT Anna                 08       340462 Jalonné        15 
 14:12:00       6 ESNAULT Cedric               77      1940422 H35            19 
 15:24:00     652 ESNAULT François             05       205594 H10             9 
 14:45:00     112 EVSINA Ekaterina             89      1300796 D21            38 
 15:07:00      99 GESRET Laetitia              77      1940413 D35            17 
 15:15:00     390 GRUSELLE Fabien              65      1940418 H50            40 
 16:10:00     203 LHERMITTE Frederic           66       205595 H45            42 
 15:14:00     468 MARTIN Gilbert               52      1940452 H60            19 
 13:55:00     339 NAEL Pascal                  65      9999777 H50            40 
 14:34:00      28 POUPEAU Philippe-Olivier     76      1940415 H35            19 
 14:15:00     356 POYARD J-Claude              62       228400 H50            40 
 14:20:00      74 QUINQUENEL Herve             76      1940477 H35            19 
 16:02:00     455 ROSSI Edith                  63       228397 D50            18 
 13:33:00     359 SERGEANT Dominique           58      9977777 H55            27 
 14:50:00      34 SOL Benoît                   80      1940414 H35            19 



950 9502IF ACBeauchamp    FR  

 14:48:00      61 ALEXANDRE Eric               77      1403694 H35            19 
 13:32:00     429 BEIGNON Pauline              99        35060 D16            19 
 14:05:00     369 BOUDY Eric                   57      7616997 H55            27 
 15:39:00     326 COFFE Daniel                 62      1950202 H50            40 
 13:40:00     470 COFFE Marie-Pierre           63      1950201 D50            18 
 14:02:00      13 GOIN Guillaume               84      1950218 H21            53 
 14:27:00     329 GROC Alain                   56      1950203 H55            27 
 15:34:00     439 GROC Claire                  58      1950208 D55            17 
 15:40:00     462 KALUZA Manon                 99       424023 D16            19 
 14:53:00     136 KUCINSKA Laura               78      1406535 D35            17 
 16:09:00     125 LE GORJU GOIN Cindy          85      1950212 D21            38 
 15:18:00     484 LEFRANCOIS Gérard            46      1950246 H65            14 
 16:07:00     133 PASSEPONT Audrey             81       240678 D21            38 
 15:25:00     376 PELLIN Bertrand              65       224411 H50            40 
 14:28:00       1 RICARD Gaël                  77      1601709 H35            19 
 16:01:00      90 RICARD BORCHORST Clarissa    82      1601708 D21            38 
 13:58:00      42 THURIOT Kévin                83      7820307 H21            53 
 15:07:00     251 WALLON Maxime                98        35075 H18            26 
 14:45:00     348 WIBART Hélier                57      1950205 H55            27 
 14:06:00     459 WIBART Martine               60      1950206 D55            17 



950 9509IF FUN EVENTS     FR  

 15:04:00      82 LAHELLEC yann                68      1291068 H35            19 
 15:59:00     114 VERCAEMERE celine            68      1180168 D35            17 



100 10025PO Non licencié  FR  

 13:38:00     662 CHARVET Hélène               74      1398569 I.M            10 
 13:50:00     661 DROBECQ Didier               74      1398568 I.M            10 



100 10044PO Non licencié  FR  

 13:46:00     663 Van daele Karlijn            92      7000201 I.M            10 



100 10066PO Non licencié  FR  

 13:40:00     666 Castel Guillaume             04      1398580 I.M            10 
 13:48:00     664 Castel Nicolas               76      1398578 I.M            10 
 13:34:00     665 Castel Yann                  03      1398579 I.M            10 



100 10075PO Non licencié  FR  

 13:42:00     671 PELLETIER Grégory            74      1398571 I.M            10 



100 3506BR CFCO           Fra 

 16:24:00     688 DELALANDE Joël               48      1481216 H65            14