Nationale Nord-Ouest - Le Traitven. 13/03/2015 21:10
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Départ N° dép. Nom                          Né         Puce Catégorie     Qté 


207 0207PI VO             FR  

 10:57:00     309 BELLONI Axel                 03        38438 H12            34 
 11:27:00     308 BELLONI Florian              03        38443 H12            34 
  9:26:00     744 CHARLES Thierry              54      1780753 H60            21 
  9:14:00     585 GALLOIS Marc                 72      1020724 H40            45 
  9:59:00      61 LABROCHE Claire              99      1020713 D16A           22 
  9:59:00     354 LECOMPTE Paul                02      1020718 H14            37 
  9:31:00     270 LECOYER Annick               51      1020717 D60             9 
  9:30:00     736 LECOYER Regis                51      1020721 H60            21 
  9:21:00     362 LEGROS Timothé               02      1020720 H14            37 
 11:11:00     303 MALARD Matisse               03      1020730 H12            34 
 10:15:00       1 MALARD Yaëlle                06      1020723 D10             7 
 10:32:00     428 MANSUEL Quentin              98      1020712 H18A           27 
 10:26:00     172 MOULIERE Camille             74      9020723 D40            23 
 10:15:00     287 MOULIERE M-Bernadette        43      1020722 D70             1 
 10:38:00     189 MOULIERE M-Helene            75      9020731 D40            23 
  9:51:00     273 RICHARD Nicole               48      1020726 D65            14 



801 0801CA OSCM           FR  

 10:33:00     775 TAILLANDIER Guy              45      1080101 H70             8 



140 1403NM O. CAENNAISE   FR  

  9:17:00     154 BORGAT Soizic                80      1398956 D35            18 
 10:01:00     818 BRUNET Florent               68      1398959 I.L             9 
 10:23:00      28 CARNIOL Bleuenn              01      1398957 D14            23 
 11:34:00     511 GRASLAND Nicolas             81      1398958 H21A           32 
  9:57:00     350 LIGOT Gaspar                 01      1398960 H14            37 
  9:49:00     456 REZE Baptiste                95      9080895 H20A            7 
 10:15:00      29 SANDEVOIR Aude               01       344860 D14            23 
  9:14:00     450 SANDEVOIR Luc                95       951403 H20E            9 
  9:21:00      96 VAN TORHOUDT Adèle           95      1398962 D20A            6 
 10:09:00     341 WHITE Miles                  02      1398961 H14            37 



140 1408NM VIK'AZIM       FR  

  9:42:00     393 CHEVILLER Maxime             99      7148009 H16A           37 
  9:11:00     367 HAUBOIS Edouard              01      7148008 H14            37 
 11:33:00      18 HEURTAUX Ana                 03       426610 D12            13 
 10:38:00     429 HEURTAUX Ewen                98      7148006 H18A           27 
  9:45:00     457 HEURTAUX Kelig               96      7148007 H20A            7 
 10:42:00     398 LAVENANT Suliac              00      7000822 H16A           37 
 11:03:00     305 NICOLLE Jules                03      7148003 H12            34 
 10:53:00      82 NICOLLE Léonie               98      7148002 D18A           15 
  9:15:00     355 NICOLLE Martin               01      7148001 H14            37 
  9:51:00     348 PIGEON Thomas                01      9722001 H14            37 



160 1601PC CCO FEUILLADE  FR  

 11:10:00     213 BRAULT LIGNEREUX Marie Chri  68       242341 D45            28 



170 1705PC CMO            FR  

  9:57:00     453 BERGER Maxime                96      2011963 H20A            7 
 10:27:00     769 COURTET Christian            43      2043635 H70             8 
 10:37:00     779 DOMENICI J-Claude            39        34322 H75             3 
 10:01:00     338 GATINEAU Axel                01      2027015 H14            37 
 10:40:00     635 GATINEAU David               67      9111967 H45            45 
 11:38:00     256 HUNOUT Annick                59        35466 D55            18 
  9:34:00     742 KORUS J-Luc                  54      2037255 H60            21 
 11:13:00      72 NIBEAUDEAU Solènne           98      2027020 D18A           15 
 10:07:00     281 ROBERT Francoise             48        34282 D65            14 
  9:52:00     737 ROBIN Patrick                51      1201051 H60            21 



180 1801CE EMB BOURGES    FR  

  9:42:00     708 SYLVESTRE Wilfrid            59      1959287 H55            35 



190 1905LI Corrèze C.O    FR  

  9:08:00     469 BOUVIER William              71       522630 H21E           20 
 11:10:00     438 FRADET Adrien                98      1019018 H18A           27 
 11:16:00     426 LEDUC Benjamin               98      9041998 H18A           27 
 11:07:00      71 LOUVET Alexandra             98       353438 D18A           15 
 10:00:00     565 LOUVET Franck                71       711030 H40            45 
 10:03:00     390 LOUVET Theo                  00        34779 H16A           37 
  9:47:00     155 RETION Alexandra             77      9170777 D35            18 
 10:04:00     562 RETION Silvain               75      9001818 H40            45 



210 2108BO Talant SO      FR  

  9:36:00     473 PETIN Baptiste               87      1398578 H21E           20 



210 2109BO A.S.Quetigny   FR  

  9:20:00     735 PAPILLON Daniel              54      1210949 H60            21 
  9:37:00     266 PAPILLON Françoise           55        31721 D60             9 



220 2208BR SAINT-BRIEUC O FR  

 10:56:00     229 DURRMANN Catherine           62      1000943 D50            19 
  9:41:00     683 DURRMANN Jean                62      1000941 H50            45 
  9:25:00     114 JACOB Aurélie                82       308577 D21A           28 
  9:00:00     567 RAVENET Eric                 71      1007516 H40            45 



220 2209BR DINAN COURSE O FR  

 10:39:00     655 BOULET Eric                  65       306294 H50            45 
  9:58:00     218 BOULET Karine                68       304245 D45            28 



251 2517FC OTB            FR  

 10:12:00     468 DEMEUSE Clément              94      1994000 H21E           20 
  9:48:00     604 DEMEUSE Pierre Emmanuel      68      1399059 H45            45 
  9:06:00      93 FOLTZER Cécile               97      7212517 D20E            8 
  9:03:00     365 LANNEZVAL Korentin           01       842517 H14            37 
 10:22:00     558 LANNEZVAL Yann               72      7262517 H40            45 
 10:12:00     399 MOULET Quentin               00        38732 H16A           37 
 10:39:00     323 ROCHE Aubin                  03        34242 H12            34 
  9:04:00     460 TINCHANT Johann              82      7002517 H21E           20 
 10:23:00      46 VALENTIN Alison              99       213235 D16A           22 



270 2704NM COBS           FR  

 10:52:00     415 BASSET Titouan               98      9000995 H18A           27 
 10:59:00     304 BRIERE Eliot                 03      7000969 H12            34 
 10:47:00      49 DUDOUT Loane                 99      9992704 D16A           22 
 11:15:00      84 DUDOUT Malaurine             97       772704 D18A           15 
  9:31:00      59 DUPONT Lisa                  99      7990320 D16A           22 
 11:22:00     510 FONTHENEAU Thomas            87      1398964 H21A           32 
  9:41:00     353 MARCHAND Nathan              02      1270406 H14            37 
 10:07:00      26 PEUVOT Mathilde              01      7270410 D14            23 
 11:17:00     326 POULAIN Arthur               03      2009376 H12            34 
 10:27:00      27 SANCHEZ Jade                 01      1270404 D14            23 



290 2904BR Quimper 29     FR  

  9:39:00      31 BAILLET Léane                01      7200129 D14            23 
  9:04:00     592 BAILLET Regis                74      7000965 H40            45 
 10:48:00     627 BEGNY Laurent                66      1911966 H45            45 
 11:08:00     419 BOULESTREAU Elouan           98      1603068 H18A           27 
  9:27:00     666 BOULESTREAU Philippe         65      1965084 H50            45 
  9:35:00      50 BRUGNON Maëlle               99      7000952 D16A           22 
  9:25:00     342 BUYENS Paul Louis            01       425923 H14            37 
 10:26:00     755 CABON Herve                  47      1603057 H65            20 
  9:55:00     274 CABON Monique                50      1603052 D65            14 
  9:42:00     734 FEVRIER Erick                54      8623030 H60            21 
 11:01:00     124 FOURNIER Audrey              93      7050893 D21A           28 
  9:38:00     589 GUIHENEUF Cyrille            71      7110671 H40            45 
 12:50:00     516 GUILLOU Quentin              94      1408294 H21C           16 
 11:13:00     198 JAFFRY Valerie               67      1280567 D40C           10 
  9:49:00     662 JAFFRY Xavier                62      1831962 H50            45 
  9:40:00     461 LE BARBER Johann             85      1965555 H21E           20 
 10:04:00     472 LE BORGNE Julien             85      1603063 H21E           20 
 11:36:00     253 LE NAOUR Gaelle              60      9018142 D55            18 
 11:28:00     224 LE VERGE Helene              69      2066344 D45            28 
 10:47:00     780 LEFOUEST Joseph              31      1603060 H80             2 
 10:43:00     676 NEDELEC Jean-rené            62        38857 H50            45 
 10:00:00     722 PASQUIO Christian            60       402270 H55            35 
 11:11:00     301 PECOURT Aubin                05      1398965 H10            12 
  9:01:00     339 PECOURT Mattéo               02      1595844 H14            37 
 10:14:00     188 PECOURT Muriel               71      1511661 D40            23 
 10:37:00     783 PECOURT Noé                  06       208168 Jalonné        21 
 10:02:00     555 PECOURT Sebastien            75      1603069 H40            45 
 11:29:00     312 SOSSON Aurelien              03        38866 H12            34 
 10:53:00     811 URVOY Annaïck                76      1150776 H               3 
 11:02:00     829 URVOY Clémence               01       425929 I.M             9 
 10:29:00     529 URVOY Jean-françois          76      9200340 H35            20 
 10:21:00     791 URVOY Maxime                 09      1398579 Jalonné        21 
 11:23:00     815 URVOY Paul                   06        38257 I.C             2 
  9:08:00     169 VOLANT Sophie                71      1971826 D40            23 
  9:32:00     611 VOLANT Stéphane              68      1981968 H45            45 
 10:03:00      36 VOLANT Typhaine              01      1828002 D14            23 



290 2906BR BO             FR  

 10:13:00     286 ALLANCON Claudine            49         6881 D65            14 
 10:10:00     758 ALLANCON Michel              49      1420000 H65            20 
  9:49:00     278 FRANTZ Francoise             47      1603051 D65            14 
 10:04:00     642 GRAFFIN Denis                70      7191070 H45            45 
 11:37:00     118 GUELENNOC Anaïs              91      1247069 D21A           28 
 10:48:00     236 GUELENNOC Christine          64       899020 D50            19 
  9:33:00     654 GUELENNOC Gilles             65      9000964 H50            45 
 11:28:00     841 LECONTELLEC Anne             70       420606 Lbis            6 
  9:38:00     644 LECONTELLEC Bertrand         69      7011269 H45            45 
  9:47:00      37 LECONTELLEC Lisa             01      7006007 D14            23 
  9:33:00     397 MANREDJO Jonah               00      7150700 H16A           37 
 10:42:00     246 MORVAN Clotilde              64       229825 D50            19 
  9:31:00     138 ROGER Anne-Laure             84       243300 D21A           28 



310 3105MP TOAC Orientati FR  

 11:03:00      75 FOL Loreline                 97      1404075 D18A           15 
 10:10:00     210 FOL-RIBET Hélène             68      1968103 D45            28 
 11:25:00     128 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde   87       425330 D21A           28 



330 3308AQ SAGC CESTAS    FR  

 11:22:00     430 BATTISTA Clement             98      1330826 H18A           27 
  9:38:00     730 BATTISTA J-Francois          55      1330817 H60            21 
  9:22:00     732 BEZIRDJOGLOU Philippe        53      1330813 H60            21 
 10:04:00     754 DARTHIAIL Jean-Paul          48      1330847 H65            20 
  9:47:00     284 DUBROCA Monique              47      1000075 D65            14 
 10:18:00     761 FOURGASSIE Alain             50      1330863 H65            20 
 10:27:00     656 GADEAU Gerard                61      1000079 H50            45 
 10:16:00     202 GIRARD Laurence              66       308521 D45            28 
 12:12:00     719 MARTIN Fulgencio             58      1330861 H55            35 
 11:16:00     235 MARTIN Sylvie                64      1601713 D50            19 
 10:29:00     771 QUEYROI Henri                44      1330818 H70             8 
 11:12:00     231 QUEYROI Yvette               62       308529 D50            19 



331 3319AQ SMOG           FR  

 11:48:00     255 GUIGNARD Marie               58      9581001 D55            18 
 10:43:00      51 LAPERGUE Camille             00      2065834 D16A           22 
 10:52:00     636 LAPERGUE Fabrice             69      2065833 H45            45 
  9:28:00     741 PARZYCH Michel               52      9190352 H60            21 



350 3502BR CRCO           FR  

 10:28:00     220 BEAUVIR Laurence             69      1997316 D45            28 
  9:00:00      92 BEAUVIR Maëlle               97      9971603 D20E            8 
  9:40:00     610 BEAUVIR Yannick              69      1969608 H45            45 
 10:18:00     563 BIZET Christophe             74      1974035 H40            45 
 10:58:00     212 BLAISE Claire                69       350970 D45            28 
  9:05:00     366 BLAISE Ewen                  02       350984 H14            37 
  9:24:00     402 BLAISE Mael                  00      1000964 H16A           37 
 10:26:00     570 BLAISE Sylvain               71       243248 H40            45 
 10:17:00     413 BOURSIER David               99       888523 H16B            4 
  9:19:00     344 BOURSIER Mathias             01      2057188 H14            37 
 11:40:00     226 LE CAM Muriel                70      1053536 D45            28 
  9:26:00     626 LE CAM Raphaël               67      9001900 H45            45 
  9:45:00     351 LE CAM Tom                   01      1399926 H14            37 
  9:31:00     661 LE PALUD Bertrand            63      7002020 H50            45 
 10:02:00     749 LE ROUX Jacques              48       304809 H65            20 
  9:53:00     343 LIGNEREUX Axel               01      2018795 H14            37 
  9:43:00     672 MASSON Philippe              61      9000009 H50            45 
  9:13:00     359 MAUNY Edgar                  02      1398967 H14            37 
  9:43:00      63 MAUNY Lisa                   00      1398966 D16A           22 
  9:40:00     566 MAUNY Marc                   71      1771883 H40            45 
 10:07:00       6 MAUNY Rose                   05      1398573 D10             7 
 11:22:00     201 PORRET Sophie                70      2057072 D45            28 
 10:37:00     663 PORRET Thierry               63      7630063 H50            45 
 10:46:00     480 PORRET Yann                  94      1940094 H21A           32 
  9:32:00     176 SOREL Myriam                 72      1398968 D40            23 
 10:13:00     121 SUCHKOVA Marina              90      1990062 D21A           28 
  9:46:00     637 TANGUY Gael                  70       350967 H45            45 
 11:47:00      11 TANGUY Laïna                 03       349963 D12            13 
 11:02:00     432 TANGUY Leo                   98      1505050 H18A           27 
 11:14:00     167 VALLIN Cecile                71      2057187 D40            23 
  9:37:00     667 VALLIN Pascal                61      1919190 H50            45 



370 3705CE COTS           FR  

 10:26:00     508 ARSUFFI Arnaud               86       433337 H21A           32 
  9:25:00     659 AUBERTIN Pierre              61      7023736 H50            45 
 10:03:00      56 BAZIN Louise                 99        31548 D16A           22 
 10:05:00     675 BERNARD Stéphane             62      1997633 H50            45 
  9:12:00     568 BODENAN Yoann                75      7810415 H40            45 
  9:36:00     396 CORMIER Maxime               99       433340 H16A           37 
 10:50:00     481 CORMIER Stéphane             82      7541982 H21A           32 
  9:15:00     382 COUET Mattéo                 99       433336 H16A           37 
 11:14:00     483 ESTHER Nicolas               86      9180686 H21A           32 
 10:55:00      62 FRANCOIS Agnès               99       433339 D16A           22 
  9:47:00      48 GIRARD Héloïse               99       433338 D16A           22 
 10:51:00     294 LAHOREAU Mathéo              05       433341 H10            12 
  9:42:00     507 LAHOREAU Mickael             81        31529 H21A           32 
 10:45:00     681 MOUTAULT Pascal              65       970714 H50            45 
  9:27:00     100 PETER-JAN Lucile             96      1960337 D20A            6 
 10:39:00      65 POREE Marie                  99       433335 D16A           22 
 10:18:00     505 RENAULT Sylvain              84       433342 H21A           32 
 10:33:00     534 SCHERZER Francois            78        31559 H35            20 
  9:19:00     126 TRAISNEL Audrey              90       433345 D21A           28 



381 3810RA ORIENTALP      FR  

 10:14:00     629 DUMONT Eric                  68      2009379 H45            45 



391 3913FC O'JURA         FR  

 11:04:00     245 PONCET Catherine             61        31139 D50            19 
 11:30:00     502 PONCET Clement               91       911023 H21A           32 
 10:32:00     762 PONCET J-Pierre              47        31138 H65            20 



401 4010AQ BONO           FR  

 11:42:00     260 BOCQUET Pascale              60      1000910 D55            18 
 11:46:00     261 ROIRAND Line                 59      1000909 D55            18 



440 4403PL NAO            FR  

 11:32:00     513 ARRICA Alexis                92      7000975 H21C           16 
 12:10:00     599 BEAUCHAMPS Emmanuel          69       208471 H40C           10 
 11:07:00      68 BEAUCHAMPS France            00       350919 D16B            4 
  9:02:00     147 BONHOMME Emma                93      7930627 D21C            9 
 11:07:00      86 CAMBIER Mathilde             98      1440116 D18B            3 
 10:14:00     496 CHAREYRE Valentin            92      7500007 H21A           32 
  9:57:00     400 HUET DE GUERVILLE Lucas      99       236980 H16A           37 
 10:14:00     751 JEQUEL Yann                  47      9471311 H65            20 
 11:00:00     418 PIN-PLAUD Louis              97      1947311 H18A           27 
 11:57:00     847 PRUVOST Maxime               01      1440106 M               6 
 10:44:00     421 RAHIER Alban                 98      1998428 H18A           27 
 10:00:00     476 VALENTIN Téo                 93      1770321 H21E           20 
 10:09:00     385 VINCENT Alexandre            99      7171999 H16A           37 



450 4504CE ASCO ORLEANS   FR  

  9:08:00     564 BRUNET Matthieu              75       340451 H40            45 
 10:35:00     157 CHASLES Aurélie              80      9905099 D35            18 
 10:09:00     546 GUIOT Alexis                 80       902973 H35            20 
  9:09:00     337 KERANGUEVEN Amaury           01       245337 H14            37 
 11:15:00     319 KERANGUEVEN Aubin            03       245338 H12            34 
 10:27:00     296 KERANGUEVEN Come             05       245312 H10            12 
  9:20:00     572 KERANGUEVEN Gilles           72       245335 H40            45 
 11:08:00     182 PIERRE-KERANGUEVEN Sarah     75       245336 D40            23 



470 4708AQ V.A.S.C.O.     FR  

  9:18:00     389 MAGIMEL Lucas                00      2050043 H16A           37 



530 5302PL O53            FR  

 10:31:00     139 GAUDIN JEANNE                83      2027325 D21A           28 
 12:06:00     703 HAMEAU Etienne               60       304102 H55            35 
  9:55:00      40 RIOLLET Marion               01        34212 D14            23 
 10:28:00     619 RIOLLET Yves                 66       304111 H45            45 



560 5604BR COL            FR  

 12:08:00     594 ANGLADE Christian            68      9000029 H40C           10 
 11:07:00     199 ANGLADE Françoise            67      1967204 D40C           10 
 10:35:00      41 ANGLADE Léane                01      1061510 D14            23 
 11:09:00      77 ANGLADE Lucile               97      1997315 D18A           15 
 11:03:00     195 CONIEL Anne                  69      1444044 D40C           10 
 11:58:00     597 CONIEL Fabrice               66      1600663 H40C           10 
 11:05:00      76 CONIEL Laura                 98      1061506 D18A           15 
  9:16:00     148 CONIEL Lise                  94      9000971 D21C            9 
  9:12:00     142 CONIEL Marie                 92      1444052 D21C            9 
 10:11:00     680 MAES Bruno                   65      8625754 H50            45 
 10:46:00     203 MAES Karine                  66      8626797 D45            28 
 10:55:00      70 MAZIER Margaux               97      2032674 D18A           15 
  9:28:00     606 MAZIER Patrice               69      1600280 H45            45 
  9:21:00     405 MAZIER Ronan                 00      2032676 H16A           37 
 11:32:00     837 PIERRON Emilie                       1560401 Lbis            6 
 11:20:00     517 POEDRAS Gwendal              86      1600668 H21C           16 
 10:21:00     537 PRUD'HOMME Maël              80      1968523 H35            20 



560 5609BR COPV           FR  

 12:02:00     601 EVANNO Mickael               69      1230369 H40C           10 
 10:10:00     485 GRU Sylvain                  83      7005007 H21A           32 
 11:00:00     244 OLIGO Virginie               62      1061503 D50            19 
 10:24:00     718 POEDRAS Daniel               57      9060557 H55            35 
  9:36:00     561 RENAULT Gabriel              71      1398572 H40            45 



570 5702LO CSAG METZ      FR  

 10:00:00     764 BOUSSER Etienne              47       500659 H65            20 
 10:05:00     285 BOUSSER Marie-Rose           50        31076 D65            14 
 10:36:00     693 MORLON J-Francois            59      9099909 H55            35 
 10:52:00     221 MORLON Marie                 67      9006009 D45            28 



570 5703LO T.A. FAMECK    FR  

 10:41:00     665 HOFF Olivier                 61        35860 H50            45 



590 5906NO VALMO          FR  

 10:15:00     407 AGOUDJIL Abdessalem          00        40884 H16A           37 
 10:05:00     360 ARMAING Baptiste             01       227671 H14            37 
 11:20:00     838 ARMAING Céline               72       336920 Lbis            6 
 10:10:00     576 DANEL Jerome                 72      1590006 H40            45 
 10:35:00     320 DEFROMONT Arthur             03       227629 H12            34 
  9:44:00     179 DESRUMAUX Celine             75      1600584 D40            23 
 10:47:00     151 DESRUMAUX Marie              77      1600580 D35            18 
 10:29:00     333 DEVIENNE Jérôme              03      1398911 H12            34 
 10:19:00       5 DEVIENNE Marie               06      1590044 D10             7 
 12:01:00     843 DEVIENNE Virginie            75      1590048 M               6 
 11:00:00     812 DRAMEZ Frederic              64       425939 I               2 
 10:00:00     375 JAMBON Clément               99      1590049 H16A           37 
 11:31:00     117 KIRILOV Aurélie              81      1600585 D21A           28 
 10:19:00     690 LEGERE Pascal                61      1600583 H50            45 
  9:34:00     612 MAMET Ludovic                66      1600589 H45            45 
  9:51:00     691 PAPIN Philippe               65      1600581 H50            45 
 10:54:00     237 PECQUEUR Sylvie              62      1600579 D50            19 
 11:04:00     217 ROBYN Laurence               68      9060468 D45            28 
  9:03:00      97 ROUX Alicia                  96        31390 D20A            6 
 11:04:00     439 ROY Vincent                  97       336917 H18A           27 
 11:00:00     694 SMIRNOV Konstantin           60      1181260 H55            35 
 10:30:00     403 SOLTYSIAK Alexis             99       240562 H16A           37 
  9:44:00     729 TORZ Didier                  55       995544 H60            21 
  9:39:00     267 TORZ-DRUON Magali            52       520306 D60             9 



590 5907NO T.A.D.         FR  

 10:00:00     641 AMERIJCKX Christophe         70      9061683 H45            45 
 11:05:00     329 BERNET-ROLLANDE Quentin      03      1590728 H12            34 
 11:14:00     437 BERQUEZ Adrien               97      1590744 H18A           27 
 11:44:00     264 BOULANGER Isabelle           57      1590735 D55            18 
 11:54:00     698 BOULANGER Patrick            58        40852 H55            35 
 10:56:00     425 CARLIER Axel                 98      1590025 H18A           27 
 10:46:00     616 COMPERNOLLE Xavier           70      1590009 H45            45 
  9:29:00     102 D'HARREVILLE Mélanie         86      1880900 D21E           10 
  9:50:00     181 DE LONGUEVILLE Béatrice      72      9890407 D40            23 
 10:11:00     156 DECARPIGNY Gwladys           80       219814 D35            18 
 11:18:00     491 DELETRE Maxime               88       590756 H21A           32 
 10:33:00     392 DUBOIS Cyril                 00      1590740 H16A           37 
  9:03:00      89 DUQUENNE Audrey              96      1590007 D20E            8 
 10:54:00     501 FARDEL Florent               89       227652 H21A           32 
  9:01:00     103 FINAS Celine                 85      1590732 D21E           10 
 11:09:00     540 FLICOTEAUX Raphael           80      1590725 H35            20 
  9:15:00      91 FLORENT Roxane               95      1590024 D20E            8 
  9:21:00      88 GIRARD Melissa               96      1590733 D20E            8 
 10:36:00     423 GRATTEPANCHE Florent         98      1590066 H18A           27 
 10:40:00     422 GROSSI Kurtys                97      1590709 H18A           27 
  9:43:00     122 HAGARD Virginie              81      1590739 D21A           28 
 11:18:00     416 HALTZ Louis                  97      1590018 H18A           27 
 11:19:00      73 KACZMAREK Apolline           97      1590742 D18A           15 
  9:18:00     452 LALOUX Clément               96      1590704 H20E            9 
  9:12:00     699 LAMINETTE Francois           60       219842 H55            35 
 11:40:00     251 LAMINETTE M-Odile            60       353344 D55            18 
  9:09:00     101 LEFEVRE Lou                  96      1398577 D20A            6 
  9:21:00     110 LEMAIRE Cecilia              86        40855 D21E           10 
 10:25:00     129 LERICHE Camille              88        40856 D21A           28 
  9:58:00     550 LIESSE Frank                 72       353355 H40            45 
  9:43:00     358 LIESSE Nathan                02       219811 H14            37 
  9:29:00     653 LOTERIE J-Francois           65      9590765 H50            45 
  9:37:00     106 LOTERIE Laurine              94      1590712 D21E           10 
  9:04:00     215 LOTERIE Murielle             67      1590743 D45            28 
  9:26:00     445 NAPIERALA Nicolas            96      1390832 H20E            9 
  9:44:00     640 RADONDY Daniel               68      1590029 H45            45 
  9:02:00     446 RADONDY Théo                 97      1590705 H20E            9 
  9:39:00     371 RADONDY Thomas               02      1590031 H14            37 
  9:13:00     104 SAUVAGE Elsa                 85       402546 D21E           10 
 10:01:00     131 TANTART Delphine             92      1590701 D21A           28 
 10:07:00      54 VEROVE Apolline              00      1590026 D16A           22 



590 5909NO CapOnord       FR  

  9:52:00     207 ARROQUI Anne-sophie          70      2007802 D45            28 
 10:37:00     137 ARROQUI Mathilde             94      9590906 D21A           28 
 10:38:00     633 ARROQUI Philippe             69      9590907 H45            45 
 10:25:00     787 BRUNOT Clémence              07       362883 Jalonné        21 
 10:03:00       3 BRUNOT Léonie                05      2007803 D10             7 
 10:16:00     582 BRUNOT Yoann                 74      9590919 H40            45 
  9:11:00     164 BUCKMAN Laetitia             76       347853 D35            18 
  9:29:00     162 DESSAILLY Aurélie            76      9590911 D35            18 
 10:08:00     557 DESSAILLY David              73      9590912 H40            45 
 10:53:00     793 DESSAILLY Flora              08       425376 Jalonné        21 
 10:55:00     299 DESSAILLY Jean               06       425382 H10            12 
 10:51:00     334 DESSAILLY Léandre            04      2007825 H12            34 
  9:18:00     571 DOUGUET David                72       425374 H40            45 
 11:23:00     325 LEFEBVRE Florian             03       425366 H12            34 
 11:12:00     441 POULAIN Gael                 97      1390183 H18A           27 
  9:36:00     723 POULAIN Joel                 59      1603777 H55            35 
 10:58:00     232 POULAIN Odile                61      1396350 D50            19 
 11:26:00     497 POULAIN Yannick              94      1603780 H21A           32 
 10:20:00     559 RAU Hervé                    73      9590902 H40            45 
 10:43:00     322 RAU Maël                     03       347855 H12            34 
 11:36:00     840 SCHIMPF Géraldine            75      1398576 Lbis            6 
 10:24:00     645 SCHIMPF Laurent              68       590218 H45            45 
 11:37:00       9 SCHIMPF Leila                04       362885 D12            13 
 11:13:00     798 SCHIMPF Tonie                08      9550918 Jalonné        21 



600 6008PI NOYON CO       FR  

  9:33:00     105 BECU Cindy                   81      7600006 D21E           10 
 11:32:00     250 CORDEIRO MENDES Myriam       60       600045 D55            18 
 10:08:00     647 DENOUAL Jean-Luc             68      1602182 H45            45 
 12:03:00     842 DENOUAL Maggali              75      2066396 M               6 
 10:15:00      53 DENOUAL Marine               00      2014965 D16A           22 
 10:45:00     331 DENOUAL Maxence              04      2014967 H12            34 
 11:11:00     803 GONDCAILLE Laurent           71      7600009 B               2 
  9:35:00     345 GONDCAILLE Léo               02      2014959 H14            37 
 10:11:00       2 GONDCAILLE Lou               05      2014957 D10             7 
 10:11:00     363 PASCUAL Corto                02      2014958 H14            37 
 10:15:00     686 PASCUAL Jean Raymond         61      7600011 H50            45 
  9:30:00     607 VANDEPUTTE Alex              66      2014935 H45            45 
 11:19:00     306 VANDEPUTTE Maxime            04      2014936 H12            34 
 10:41:00     528 VAYSSAT Gilles               68      7600007 H35            20 
 10:53:00     327 VAYSSAT Mathieu              04      2014960 H12            34 
  9:06:00     380 VAYSSAT Romain               00      1602183 H16A           37 



600 6009PI COC            FR  

 12:04:00     595 BUTTIN Franck                68      1399058 H40C           10 
 10:24:00     763 PATURET Bertrand             48       600048 H65            20 
 10:12:00     701 PRESSON Bernard              58       600036 H55            35 



620 6203NO A.RO.62        FR  

 11:09:00     194 BAUD Sandrine                75      1620301 D40C           10 
 11:01:00     801 CHOPIN Clémence              04       240599 Jalonné        21 
 11:24:00     836 CHOPIN Juliette              72       240583 Lbis            6 
 12:38:00     520 CHOPIN Olivier               73       240586 H21C           16 
 10:55:00     192 DURIEZ Corinne               65       227294 D40C           10 
 10:29:00     786 JANQUIN Julie                05       304282 Jalonné        21 
 11:15:00     849 JANQUIN Nicolas              03       240597 N               3 
  9:24:00     631 JANQUIN Philippe             68      1620368 H45            45 
  9:54:00     486 PAILLEUX Steven              94      1620315 H21A           32 
 10:21:00     411 PECQUART Judicaël            00      1620313 H16B            4 
 10:55:00     335 PERETTI Raphaël              03       240588 H12            34 
 11:26:00     835 PERETTI Serge                67       240589 L               2 
 11:25:00     310 URVOY Ewan                   03      1620307 H12            34 
  9:44:00     587 URVOY Martial                73      1620373 H40            45 



620 6205NO O²             FR  

 10:23:00     670 BOUTIN Dominique             64      1620504 H50            45 
  9:54:00     410 CARON Martin                 99      1620534 H16A           37 
  9:07:00     368 CHAPUS Mayeul                02       225183 H14            37 
 10:42:00     624 CHAPUS Stanislas             69      1620507 H45            45 
 10:06:00     560 CLAIRET Richard              73      1620506 H40            45 
 12:12:00     593 CZERNIAK Jerome              73      1620501 H40C           10 
 11:53:00      13 CZERNIAK Zoé                 03       402529 D12            13 
 10:59:00      83 DELCUSE Julie                98      1620528 D18A           15 
  9:49:00     349 DELCUSE Mathis               02      1620535 H14            37 
 10:49:00     809 DELCUSE Patricia             76      1620510 H               3 
  9:53:00     459 DELCUSE Sébastien            95      1620521 H20A            7 
 10:14:00     577 DELCUSE Vincent              73      1620514 H40            45 
 10:10:00     634 GENCE Eric                   67      1620508 H45            45 
  9:59:00      23 GENCE Lila                   02      1620541 D14            23 
 10:38:00     756 GERBEAUX Jean-paul           49      1620529 H65            20 
  9:41:00     265 GERBEAUX Marie-jeanne        53      1620520 D60             9 
 10:58:00     487 GOLEC Charly                 90      1620522 H21A           32 
 11:39:00      17 GOURLAIN Astrid              04       225151 D12            13 
 10:42:00     436 GOURLAIN Clément             97      1620518 H18A           27 
 10:40:00     211 GOURLAIN Marguerite-marie    70      1620516 D45            28 
 10:30:00     615 GOURLAIN Vincent             67      1620515 H45            45 
 10:19:00      64 LABARRE Maria                99      1620519 D16A           22 
  9:54:00     580 LECENDRE Olivier             75      1620511 H40            45 
  9:34:00     219 ROUX Catherine               69      1006446 D45            28 
 10:01:00     455 WATRELOT Julien              95      1620502 H20A            7 
  9:30:00     374 WATRELOT Luc                 99      1620532 H16A           37 



620 6207NO ESCAP          FR  

  9:11:00     807 NOEL Annie                   70       224263 E               4 
 10:20:00     620 THOMAS Pascal                65      1620702 H45            45 



620 6208NO B.A            FR  

  9:34:00     581 BELLENGIER Christophe        73      1620842 H40            45 
 11:09:00     307 BELLENGIER Fabien            03       225135 H12            34 
 10:45:00     794 BELLENGIER Marie             07       240567 Jalonné        21 
  9:29:00     352 BELLENGIER Rémi              01      1620852 H14            37 
 10:08:00     180 BELLENGIER Sabine            73      1620864 D40            23 
 10:42:00     706 CASTIER Philippe             58      1620808 H55            35 
 10:25:00     328 DUMOLIN SIMON                03       240576 H12            34 
 11:51:00      19 DUQUENE ZOE                  03       209306 D12            13 
 10:59:00      22 FAVIER elisa                 01      1620862 D14            23 
 10:11:00      39 FIRRITO lisa                 02       240580 D14            23 
 10:49:00     542 FLANDRIN Gautier             76      1620813 H35            20 
 10:36:00     395 GRESSIER hugo                00       240549 H16A           37 
  9:09:00     381 GUILLEMAIN clement           00      1620818 H16A           37 
 11:11:00      81 LENOBLE Lou                  98      1620826 D18A           15 
 10:18:00     646 PARENT marc                  66      1620827 H45            45 
 10:57:00     531 PRINS Gregory                78      1620816 H35            20 
 10:05:00     797 PRUVOST EMMA                 10      1398574 Jalonné        21 
  9:10:00     588 PRUVOST Stephane             72      1620837 H40            45 
 11:07:00     302 PRUVOST Théo                 05      1620844 H10            12 
 11:59:00     844 PRUVOST Virginie             71      1620856 M               6 
 10:17:00     288 RIMETZ Marcelline            52      1620807 D60             9 
 10:19:00      30 ROLIN Agathe                 02      1620828 D14            23 
 11:45:00      15 ROLIN CAPUCINE               04      1620823 D12            13 
 10:41:00     149 ROLIN Charlotte              76      1620845 D35            18 
 10:12:00     548 ROLIN David                  75      1620812 H40            45 
  9:41:00     158 SANCHEZ Marlene              77      1620810 D35            18 
 11:42:00     494 TASSART Romain               94      1620817 H21A           32 
 11:06:00     424 TASSART romuald              98      1620843 H18A           27 
  9:46:00     492 THOMAS Julien                93      1620802 H21A           32 
 10:29:00     161 VANDOMME Elodie              80      1620825 D35            18 



640 6408AQ COOL           FR  

 10:30:00     750 BEHOTEGUY Bernard            47        31472 H65            20 
  9:32:00     731 VINCENT Michel               55      1040755 H60            21 



670 6701AL COSE           FR  

  9:36:00     739 BOTTEMER Christian           55        35277 H60            21 
  9:55:00      44 VILLAR Zoe                   00      9670100 D16A           22 



680 6803AL COM            FR  

 12:18:00     700 MORTELLIER Bernard           57      9100457 H55            35 



680 6804AL COColmar       FR  

 11:06:00     715 DUBOC Michel                 56      9560124 H55            35 
 10:16:00     478 ERDINGER Fabrice             75       750121 H21E           20 
  9:50:00     738 OUDIN Bernard                52      1041252 H60            21 
  9:57:00     280 OUDIN M-Reine                49      1603107 D65            14 
  9:59:00     671 PAGE Philippe                63      9689004 H50            45 



700 7004FC V.H.S.O.       FR  

 10:22:00     760 ROBERT Christian             46      7004014 H65            20 
  9:59:00     279 ROBERT Martine               49      7004013 D65            14 



720 7203PL CSEPNM         FR  

  9:33:00     268 LAMBERT Nadine               55        31808 D60             9 
 10:41:00     289 LAUNEY Noella                39       208139 D75             2 
 10:01:00     277 POUPIER Claudine             49        31820 D65            14 



720 7205PL LMA 72         FR  

 10:54:00     831 CABARET Katia                72      2011017 I.M             9 
 11:04:00     826 CHERRIER Sabine              67      2011020 I.M             9 
  9:05:00     805 GUITTONNEAU Guillaume        82       425341 E               4 
  9:36:00     618 RICHARD Yann                 70      2006057 H45            45 
 10:54:00     714 ROUGEAUX Patrick             59      2011021 H55            35 
 11:00:00     832 SEVIN Anne-Sophie            75      2011018 I.M             9 



740 7404RA ASO            FR  

 11:38:00     489 MERINO Pierrick              91      1115255 H21A           32 



751 7512IF RO'Paris       FR  

  9:49:00     112 BIGOT Elise                  90      1175128 D21A           28 
  9:09:00     111 CAVALIER Héloïse             82      1396429 D21E           10 
  9:37:00     125 DESNOS Charlotte             88      1175127 D21A           28 
 10:19:00     127 FINAS Mélanie                93      1590746 D21A           28 
 11:06:00     499 GASTINEAU Guillaume          81      1396426 H21A           32 
 10:49:00     113 LABUSSIERE Marie             92      2073520 D21A           28 
 10:43:00     133 LAURENT Lolita               90      1751217 D21A           28 
 11:30:00     259 MARTIN Pascale               60      8625774 D55            18 



770 7701IF CSA CNSD       FR  

  9:48:00     745 BARDES Philippe              54       408241 H60            21 
  9:28:00     475 MELINARD Lionel              77      1022297 H21E           20 
 11:11:00      67 SENTAGNE Camille             99       503811 D16B            4 
 10:22:00     614 SENTAGNE Francois            68       503808 H45            45 



770 7703IF CSLG MELUN     FR  

 10:59:00     300 BERNIER Maël                 05       264777 H10            12 
 10:43:00     292 HEROUARD Rudi                05       408231 H10            12 
  9:39:00     685 HEROUARD Thierry             63      7001907 H50            45 
  9:52:00     470 RAIMBAULT Juste              89      1201192 H21E           20 
 10:23:00     770 VANNIER Bernard              45      1770318 H70             8 
  9:51:00      25 VANNIER Emie                 02      2048340 D14            23 
 10:44:00     613 VANNIER Eric                 68      1770319 H45            45 
  9:44:00     471 VANNIER Fabrice              72      1770320 H21E           20 
 10:35:00     291 VANNIER Ilian                05        31045 H10            12 
 10:15:00     412 WERKOFF Cyprien              00        31060 H16B            4 
 10:47:00      34 WERKOFF Marie                02       228326 D14            23 



770 7707IF OPA MONTIGNY   FR  

  9:27:00     340 DUROCHER Lou                 01      2027626 H14            37 
 10:39:00     404 DUROCHER Noé                 99      2027632 H16A           37 
 10:21:00     774 GAWSEWITCH Gerald            41       239683 H70             8 
  9:10:00     216 GIRE Camille                 57       239698 D45            28 
 10:06:00     697 GODEFROY Rene                58        34814 H55            35 
 10:50:00     440 GODEFROY Simon               97       770797 H18A           27 
 10:48:00     383 HEROUARD Yuri                99      1848307 H16A           37 
 10:11:00     275 LABEUR Roselyne              49       304339 D65            14 
 10:13:00     802 LEGRAND Elias                11      1398963 Jalonné        21 
 10:34:00     417 LEGRAND Mathis               98       424040 H18A           27 
  9:34:00     451 LEGRAND Timothée             97      2027627 H20E            9 
 10:22:00     509 LOTT Frederic                94       247252 H21A           32 
 10:07:00     119 LOUVET Eloise                83        34831 D21A           28 
  9:20:00     187 MISZOVITS Andrea             74      1770713 D40            23 
 10:06:00     394 PEKER Vincent                99       424044 H16A           37 
 11:26:00     262 PREVOST Pascale              57      2027630 D55            18 
  9:24:00     746 PREVOST Patrick              53      2042799 H60            21 
 10:35:00     648 SERGENT Marc                 62      1344816 H50            45 
 10:25:00     772 SIMONET Jean                 42      1770742 H70             8 
 10:34:00     768 SOL Michel                   48      2000210 H65            20 
 10:30:00     435 TROTTIER Antoine             97      2043621 H18A           27 



770 7709IF USM/CO         FR  

 12:24:00     695 ALARZA Luis                  57       228367 H55            35 
 10:52:00     240 CLET Arlette                 63      1228364 D50            19 
 11:30:00     707 DUBOIS Philippe              59      9000978 H55            35 
 11:20:00     252 DUBOIS Sylvie                57      1396459 D55            18 
 11:42:00     724 ESTIVAL J-Luc                59      7779777 H55            35 
 11:01:00      79 ESTIVAL Solene               98      9100998 D18A           15 
  9:06:00     444 ESTIVAL Thierry              96      9997999 H20E            9 
 11:02:00     506 HALLAY Dominique             86      1034701 H21A           32 
  9:18:00     709 PORTRON Alain                60      9000963 H55            35 
  9:35:00     271 TESSIER Ariane               54      1515150 D60             9 
 10:06:00     752 TESSIER Daniel               48      1415160 H65            20 



771 7715IF AS SAMOIS      FR  

 10:22:00     214 ANTOINE-DELAUME Sophie       70      7123457 D45            28 
 11:21:00     785 DELAUME Charlotte            07      7123456 Jalonné        21 
  9:28:00     549 DELAUME J-Marc               71      9876549 H40            45 
 11:15:00      66 FAVEROLLE Eloïse             00        34945 D16B            4 
 11:19:00     850 FAVEROLLE Leïla              04        34955 N               3 



771 7716IF BALISE 77      FR  

  9:48:00     726 ADOLPHE Philippe             58      1091800 H55            35 
  9:33:00     356 ANTIPEROVITCH Dennis         01      2037870 H14            37 
  9:54:00     628 ANTIPEROVITCH Dmitri         70      2037865 H45            45 
 11:08:00     827 ANTIPEROVITCH Tatsiana       73      1398970 I.M             9 
  9:03:00     384 ANTIPEROVITCH Valentin       99      2037866 H16A           37 
 10:01:00     660 GILLARD Hugues               64      1000717 H50            45 
 10:33:00     336 GILLARD Lucas                04      1000716 H12            34 
 10:08:00     759 HAMON Patrick                49        34926 H65            20 
 10:45:00     391 LECONTELLEC Jozef            99      7707077 H16A           37 
  9:10:00     145 MEY Milena                   86      9200335 D21C            9 
 10:34:00     209 OLIVIER Sandra               68      7000978 D45            28 
 10:43:00      42 SIPOS Alexandrine            02      2073503 D14            23 



771 7719IF ERCO           FR  

 11:14:00     241 RORA Isabelle                63       239680 D50            19 
  9:24:00     711 RORA Jose                    60      9771900 H55            35 



772 7720IF TOM MEAUX      FR  

  9:58:00     495 DANTIN Christophe            81      2073511 H21A           32 
 11:18:00     705 DOURU Alain                  56      1001991 H55            35 
 11:10:00     242 EUDIER Celine                62      2009403 D50            19 
  9:12:00     477 SEIMBILLE Denis              90      7757792 H21E           20 
 10:08:00     474 SOUCAT Cyril                 84      1975000 H21E           20 
 11:43:00     136 SOUCAT Elodie                87      7774777 D21A           28 



780 7807IF GO78           FR  

 10:51:00      57 BEAUVAIS Laura               99      2060060 D16A           22 
  9:58:00     608 BEAUVISAGE Christophe        68      1780768 H45            45 
 11:01:00     190 BEAUVISAGE Fabienne          64       209325 D40C           10 
  9:46:00     590 BEDELET Olivier              73      1077828 H40            45 
 10:35:00      55 BEYLS Mathilde               99      1780799 D16A           22 
  9:39:00     377 BISTON Nicolas               99      9780703 H16A           37 
  9:55:00     370 BOUCHART Hugo                02      2080151 H14            37 
 11:07:00     115 BRETHES Carine               83      1780746 D21A           28 
 10:44:00     175 BRUNDU-LEMAIRE Sarah         75      1780724 D40            23 
 11:18:00     248 CAMPBELL Jane                57      1780750 D55            18 
 11:12:00     713 CAMPBELL Nick                57      1780749 H55            35 
 10:54:00     442 CHANAL Clément               98      2080152 H18B            2 
  9:18:00      95 CHARDOT Marion               96      1780710 D20E            8 
  9:23:00     652 CHARDOT Thierry              61      1780709 H50            45 
 10:46:00     228 CHARDOT Ulrike               64      1780712 D50            19 
 11:11:00     197 CHAUVINEAU Christine         66        31466 D40C           10 
  9:53:00     673 CLOUARD Frédéric             65        31246 H50            45 
  9:09:00      94 CLOUARD Lucile               95      1780719 D20E            8 
 10:09:00     790 COLLIN Arthur                06       242717 Jalonné        21 
  9:06:00     583 DAEM Adriaan                 75      1780763 H40            45 
  9:51:00     386 DEBERNARD Guillaume          99      9780700 H16A           37 
 10:25:00     668 DEVERRIERE Christian         63      1780769 H50            45 
  9:38:00     173 DHERVE Gwénaëlle             71      1780711 D40            23 
  9:24:00     479 DUMAS Arnaud                 88      7002018 H21E           20 
 10:06:00     623 DUTERAGE Christian           66      1780789 H45            45 
 10:31:00     657 EVRARD Pascal                64      1077832 H50            45 
 11:38:00     524 FAUCHEUX Cédric              89      1077831 H21C           16 
 10:12:00     632 FAUQUANT Jean-Marie          70      1780793 H45            45 
 11:43:00      12 FAUQUANT Maïwenn             04      1130004 D12            13 
  9:37:00     361 FAUQUANT Riwal               02      7807112 H14            37 
 10:30:00     488 FRUIT Brian                  83      2069033 H21A           32 
 11:50:00     263 GLASSET Isabelle             59       339474 D55            18 
 11:24:00     725 GLASSET Jean-Luc             59       304396 H55            35 
 10:27:00     317 ICEAGA Jon                   03      2062408 H12            34 
  9:46:00     204 JANSSON Jeanette             68      1780773 D45            28 
 12:06:00     602 JOLLY Antoine                71      1780772 H40C           10 
 11:17:00     799 JOLLY-JANSSON Emma           07        35055 Jalonné        21 
 11:55:00      10 JOLLY-JANSSON Mélissa        04      1780771 D12            13 
 11:25:00     792 JOLLY-JANSSON Sonia          07       213295 Jalonné        21 
  9:54:00     720 JOUVE Bernard                60      1780733 H55            35 
  9:06:00     146 JUNG Chloé                   79      1077826 D21C            9 
 11:13:00     321 LADUNE Corentin              04      2062418 H12            34 
 10:38:00     493 LE ROUX Eric                 82      9783553 H21A           32 
  9:31:00      21 LEMAIRE Cléo                 01      1077814 D14            23 
 10:03:00     347 LEMAIRE Enzo                 02      1077827 H14            37 
  9:16:00     584 LEMAIRE Yann-Pierrick        73      1780725 H40            45 
 11:31:00       8 LEPROUST Aubane              03      2062415 D12            13 
 10:27:00     409 LEPROUST Noé                 00      2062414 H16A           37 
 10:40:00     230 LEVREUX Nathalie             64       256237 D50            19 
 10:27:00      45 MERIGUET Emilie              00      1077808 D16A           22 
 11:54:00     600 MERIGUET Fabien              66      1780713 H40C           10 
  9:41:00     458 MERIGUET Thomas              96      1780703 H20A            7 
 10:57:00     193 MERIGUET Valerie             68       256229 D40C           10 
 11:21:00     315 MONTAGARD Grégoire           04      9780701 H12            34 
  9:30:00     586 MORAND Jean-Philippe         71      1780751 H40            45 
 10:51:00      24 MORAND Julie                 01      1780774 D14            23 
 10:17:00     536 MOUGEL Eric                  79      1077820 H35            20 
 10:13:00     357 PANNIER Axel                 01      1077818 H14            37 
 10:23:00       7 PANNIER Lucile               05       243008 D10             7 
 10:26:00     622 PANNIER Pascal               70      1780770 H45            45 
 11:49:00      20 PATRON Léa                   03       242719 D12            13 
 10:37:00     545 POTTIER Mathieu              77      2069032 H35            20 
 12:07:00     845 QUESNE Samuel                02       349755 M               6 
  9:16:00     467 RAUTURIER Benoit             92      1780792 H21E           20 
 10:34:00     621 RAUTURIER Christophe         66      1780766 H45            45 
  9:28:00     223 RAUTURIER Nathalie           66       609660 D45            28 
  9:32:00     463 RIBIER Emmanuel              84      7001998 H21E           20 
  9:45:00     408 RIBIER Gabriel               99      2006594 H16A           37 
 11:56:00     523 ROGER Alexandre              94      1780701 H21C           16 
 10:07:00     364 ROGER Anton                  01       425310 H14            37 
  9:10:00     449 ROGER Aymeric                96      1077804 H20E            9 
 10:49:00     678 ROGER Vincent                65      1780775 H50            45 
 10:47:00     330 ROUX Théophane               03       256236 H12            34 
 10:18:00     727 RUDEAUT Dominique            59        31489 H55            35 
  9:40:00     743 SANCHEZ Georges              55      1077815 H60            21 
  9:00:00     144 SUARD Raphaëlle              90      1077834 D21C            9 
 10:50:00     638 THONIER Bruno                68      1780754 H45            45 
 10:39:00      35 THONIER Fanny                01      7807296 D14            23 
 10:31:00     314 THONIER Titouan              03      1396399 H12            34 
  9:56:00     551 TROTTIN Benoît               72       720322 H40            45 
 10:25:00     538 URVOAS Anthony               76      2062412 H35            20 
 11:01:00     318 URVOAS Cyprien               03      2062411 H12            34 
 10:32:00     174 URVOAS Nadège                74      2062413 D40            23 
 11:35:00      16 VEROT Roxane                 03       349743 D12            13 
 11:09:00     795 YVART Erwan                  08       243048 Jalonné        21 
 12:08:00     514 YVART Jérôme                 77      1077819 H21C           16 
 10:41:00     782 YVART Raphaël                06      2080154 Jalonné        21 



780 7808IF ASMB-CO        FR  

 10:16:00     757 CRENN Christian              48        35048 H65            20 
  9:53:00     283 DIEUDONNE Madeleine          47      2800047 D65            14 
 10:19:00     773 DIEUDONNE Roland             45      9200339 H70             8 
 10:36:00     643 HERTZOG Tristan              70      7808300 H45            45 
  9:54:00     728 LELOUP Philippe              55      2066400 H60            21 
 11:34:00     206 PASSELERGUE Marianne         70       224267 D45            28 
 10:56:00     178 ROUGIER Sandra               72      2066398 D40            23 



810 8106MP Albi RESSORT   FR  

  9:23:00     160 CHICHERY Séverine            78       424117 D35            18 



840 8404PZ OPA            FR  

 10:28:00     554 BALP Fabrice                 75      1840434 H40            45 



860 8607PC Poitiers CO    FR  

  9:50:00     482 ARCHAMBEAULT Ludovic         81      1160481 H21A           32 
 10:39:00     298 ARNAULT Charly               05       355143 H10            12 
 10:23:00     313 ARNAULT GABY                 04        34054 H12            34 
 10:50:00     170 ARNAULT KATY                 74       889660 D40            23 
  9:24:00     579 ARNAULT Louis Marie          73      1000916 H40            45 
  9:32:00     591 BERTHELOT Stephane           68      9090168 H40            45 
 11:10:00     484 BIRON Adrien                 90      1897831 H21A           32 
 11:02:00     183 BROUSSE Isabelle             74      1396348 D40            23 
 10:35:00     777 COLLETER J-Claude            39        35435 H75             3 
 10:33:00     788 GRIMAULT Arthur              09      1398575 Jalonné        21 
 10:24:00     578 GRIMAULT Freddy              75      2000209 H40            45 
 11:05:00     796 GRIMAULT Margot              07       209323 Jalonné        21 
 10:55:00      33 GUILLON Coralie              01      1420140 D14            23 
 10:06:00     490 HERMELINE Antoine            86      1213459 H21A           32 
  9:35:00     153 JOLLY Bénédicte              76      1204176 D35            18 
 11:05:00     543 JOLLY Frédéric               76       355154 H35            20 
  9:59:00     159 MARCK Aline                  76      1396448 D35            18 
 10:47:00     297 MARCK Colin                  06       425337 H10            12 
  9:50:00     553 MARCK Jerome                 72      1396445 H40            45 
 10:49:00     311 MARCK Mathéo                 03       333384 H12            34 
  9:01:00     116 MARCON Oriane                88      1398969 D21A           28 
 10:59:00      85 SABOURIN Clara               98      1420142 D18B            3 
 10:54:00     434 SAUVAGET Lucien              98      2080114 H18A           27 
 10:04:00     227 TAUZIN Laurence              70       362855 D45            28 
 10:31:00      43 THIZON Julie                 02      1420150 D14            23 



870 8702LI ORIENTATION 87 FR  

 10:21:00     401 VERGNAUD Alexandre           99      7021299 H16A           37 
 10:33:00     679 VERGNAUD Pascal              63      7030663 H50            45 



879 8799LI INDIVIDUEL     FR  

  9:47:00     649 RIBEROL Alain                65      1392549 H50            45 



910 9105IF COLE           FR  

 10:18:00     387 BESTEL Arnault               99      9100299 H16A           37 
  9:16:00     205 BESTEL Florence              70      9120670 D45            28 
  9:02:00     574 BESTEL Thierry               71       710519 H40            45 
 11:24:00     249 BOUCHE Sylvie                59        34868 D55            18 
 10:59:00     191 ELVER Judith                 66      2015890 D40C           10 
  9:26:00     184 ERBLAND Christine            72      9001009 D40            23 
 12:00:00     598 ERBLAND Emmanuel             71      1248421 H40C           10 
  9:12:00     378 ERBLAND Pierre               99      7000970 H16A           37 
  9:22:00     448 ERBLAND Thibault             97      7970620 H20E            9 
 10:24:00     376 ERBLAND Thomas               99      2015882 H16A           37 
  9:47:00     369 FEIGNIER Eric                01      9080601 H14            37 
 10:17:00     651 LEJEUNE Bruno                65      1910505 H50            45 
  9:45:00     677 ROULLEAUX Alain              65       650517 H50            45 
 10:50:00     243 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle   62      1396400 D50            19 



910 9109IF COPS 91        FR  

  9:14:00     177 EDIAR Helene                 75      9200916 D40            23 
 10:03:00     664 FISCHER Frederic             61       349988 H50            45 



920 9202IF Garde Rép.     FR  

 11:50:00     515 BOUDET Pierre                84      1141516 H21C           16 
 12:32:00     521 GAUDON ROMAIN                79      1011309 H21C           16 
 12:02:00     525 GIRES NICOLAS                91      1011312 H21C           16 
 10:51:00     687 GROSHENS Didier              62      9546664 H50            45 
  9:17:00     109 GUBLIN Perrine               82      1011308 D21E           10 
  9:56:00     462 GUILLEMIN Willy              82      1011305 H21E           20 
 12:20:00     526 VANDENHENDE LAURENT          86      1011310 H21C           16 



921 9211IF DSA            FR  

 11:01:00     544 ORSAL Guillaume              77       771221 H35            20 



940 9404IF AS IGN         FR  

 10:03:00     282 DENIS Martine                46      9997777 D65            14 
 10:46:00     427 DOURDOU-VARRON Malo          98       228398 H18A           27 
 10:17:00     800 ESNAULT Anna                 08       340462 Jalonné        21 
 11:17:00     530 ESNAULT Cedric               77      1940422 H35            20 
 11:03:00     295 ESNAULT François             05       205594 H10            12 
 10:55:00     135 EVSINA Ekaterina             89      1300796 D21A           28 
  9:14:00     143 GESRET Laetitia              77      1940413 D21C            9 
  9:55:00     658 GRUSELLE Fabien              65      1940418 H50            45 
 12:44:00     527 KLING Lionel                 83      1940417 H21C           16 
  9:50:00     603 LHERMITTE Frederic           66       205595 H45            45 
  9:58:00     747 MARTIN Gilbert               52      1940452 H60            21 
 10:47:00     682 NAEL Pascal                  65      9999777 H50            45 
 11:25:00     541 POUPEAU Philippe-Olivier     76      1940415 H35            20 
 10:07:00     669 POYARD J-Claude              62       228400 H50            45 
 10:53:00     532 QUINQUENEL Herve             76      1940477 H35            20 
 11:02:00     239 ROSSI Edith                  63       228397 D50            19 
 10:48:00     716 SERGEANT Dominique           58      9977777 H55            35 
 10:13:00     547 SOL Benoît                   80      1940414 H35            20 
 11:46:00     225 VARRON Stephanie             70      1940411 D45            28 



950 9502IF ACBeauchamp    FR  

 11:44:00     519 ALEXANDRE Eric               77      1403694 H21C           16 
  9:39:00      60 BEIGNON Pauline              99        35060 D16A           22 
  9:06:00     710 BOUDY Eric                   57      7616997 H55            35 
 10:21:00     684 COFFE Daniel                 62      1950202 H50            45 
 11:06:00     238 COFFE Marie-Pierre           63      1950201 D50            19 
  9:38:00     500 GOIN Guillaume               84      1950218 H21A           32 
 11:48:00     717 GROC Alain                   56      1950203 H55            35 
 11:28:00     254 GROC Claire                  58      1950208 D55            18 
 10:31:00      52 KALUZA Manon                 99       424023 D16A           22 
 10:05:00     150 KUCINSKA Laura               78      1406535 D35            18 
 10:02:00     185 LAFFITE Viviane              71      1950219 D40            23 
 11:19:00     134 LE GORJU GOIN Cindy          85      1950212 D21A           28 
 10:12:00     767 LEFRANCOIS Gérard            46      1950246 H65            20 
 12:14:00     522 METAYE Jonathan              82      1950214 H21C           16 
  9:08:00     141 PASSEPONT Audrey             81       240678 D21C            9 
  9:57:00     650 PELLIN Bertrand              65       224411 H50            45 
 10:45:00     539 RICARD Gaël                  77      1601709 H35            20 
  9:13:00     132 RICARD BORCHORST Clarissa    82      1601708 D21A           28 
  9:56:00     740 SAINT-UPERY Patrick          52        31204 H60            21 
  9:52:00     609 SAMMIER Pierre-Henri         69      7690212 H45            45 
  9:00:00     464 THURIOT Kévin                83      7820307 H21E           20 
 10:48:00     433 WALLON Maxime                98        35075 H18A           27 
 10:30:00     702 WIBART Hélier                57      1950205 H55            35 
 11:34:00     258 WIBART Martine               60      1950206 D55            18 



950 9509IF FUN EVENTS     FR  

 10:02:00     625 LAHELLEC yann                68      1291068 H45            45 
 10:17:00     152 VERCAEMERE celine            68      1180168 D35            18 



100 10038PO Non licencié  FR  

 10:25:00     823 Van daele Karlijn            92      7000201 I.L             9 



100 10077PO Non licencié  FR  

 10:58:00     825 Bertrand Angèle              90      1398566 I.M             9 



100 10079PO municipaux du FR  

 10:10:00     824 Edde Richard                 69      1398567 I.L             9 
 10:16:00     817 Salé Frédéric                66      1398569 I.L             9 
 10:04:00     821 Vandevoorde David            71      1398570 I.L             9 



100 10080PO Non licencié  FR  

 10:19:00     822 PELLETIER Grégory            74      1398571 I.L             9 



100 10081PO Southampton O FR  

 10:09:00     276 DAVIDSON Barbara             50       261713 D65            14 
 10:20:00     766 DAVIDSON William             50       261714 H65            20 



100 3506BR CFCO           Fra 

 10:36:00     753 DELALANDE Joel               48      1481216 H65            20